Chevrolet Tahoe — мечта на дороге



23 Янв 2015

2011_Chevrolet_Tahoe_LS_--_NHTSA

В салоне компании торгующий автомобилями нам предоставили один из автомобилей являющихся мечтой для многих любителей автомобильного транспорта.

Легендарная марка «Шевроле-Тахо» уже третьего поколения покорила сердца американцев и не только и стала символом мечты воплощенных желаний.

Престиж на практике – два в одном

При разработке этой модели chevrolet tahoe были применены несколько отличные от предшественников решения по компоновке и оборудованию, а также внешнему виду автомобиля.

Теперь его смело можно отнести к представителям вип- класса машин.

Внешний вид

Изменения решений по внешнему виду конструкторам удалось на все сто двадцать процентов. Более того совмещены две вещи: крутого вездехода-внедорожника и престижность виповых моделей машин.

Решетка, поделенная напополам, по середине украшена фирменной эмблемой шевроле, а по краям неимоверно больших размеров световые блоки. Внешние обводы поражают своей лаконичностью точной подгонкой всех линий, не имея отклонен6ия ни на миллиметр. Все это вместе создает впечатление , что это не машина, а мускулистый, горячий и дикий мустанг ждет своего седока.

Интерьер для авто.

В салоне сразу бросается в глаза роскошь отделки. Здесь и кожа, и натуральные ткани и вставки из редких пород дерева, сама передняя панель как бы является отражением внешних обводов в миниатюре.

Что касается эргономики, водительское место обеспечивает супер комфортное управление движением этого монстра. А салон из трех рядного может трансформироваться в фургон для перевозки груза. То есть авто можно использовать в нескольких ипостасях: вип, семейный, авто для дальнего рейса.

Двигатель и технические новинки

Мощь нового пяти литрового двигателя, позволяет резвиться аж триста двадцати пяти лошадкам. Называется это чудо Vortec V8. По подвеске можно сказать удачное решение для этой модели-активная подвеска Z55 (Autoride). Ее преимущество именно в возможности комфортного передвижения по любой пересеченной местности, на все неровности дороги она просто не обращает внимания. Для контроля устойчивости модель оборудована специальными прибамбасами от системы StabiliTrak, для экономичного расхода топлива предоставлена система Active Fuel Management позволяющая оптимизировать его расход.

Цена

Цена на базовую комплектацию подобного чуда, в Российской Федерации, начинается от двух миллионов и четырехсот тысяч рублей.

Наличие можно всегда узнать в авто салонах.

Оставить комментарий