Cadillac ATS Coupe



24 Янв 2015

2015-cadillac-ats-coupe-red-side-viewCadillac ATS Coupe – это автомобиль купе, который относится к классу «G1». Есть задний привод или полный. Ровно год назад в январе 2014 года в Женеве впервые был представлен данный автомобиль на публику, что дало возможность подробно обсудить его и понять основные преимущества.

Не можно говорить о том, что ATS Купе действительно является грозным и в то же время огромным автомобилем, но определенные особенности в нем всё-таки есть. Важно то, что инженеры установили под капот, потому что управляемость данного автомобиля просто удивительная.

Данный автомобиль построен на том же автомобили, что и купе ATS. Но, при этом есть низкий центр тяжести, соответственно это дало получить идеальную развесовку на оси автомобиля. Компания кадиллак уже давно известна во всем мире как производитель действительно качественных и универсальных автомобилей разного типа.

Производителям удалось создавать уникальный электромеханический усилитель руля вместе с элементами подвески. Существенно была увеличена колея для передних и задних колес, потому что только так улучшается устойчивость автомобиля в поворотах на высокой скорости.

Если дополнительно заплатить дилерам, тогда можно получить уникальную подвеску под названием Magnetic Ride Control, что даст возможность выполнять корректирование амортизаторов до тысяч раз на одну секунду. Также можно обеспечивать и механическую блокировку для дифференциала.

Если учитывать габариты, то автомобиль немного шире седана и тяжелее, потому что использовался особый сплав стали для создания кузова. На кручение жесткость кузова автомобиля купе намного лучше, если сравнивать с седаном такой же модели. Комплектация такого автомобиля разная, соответственно можно увидеть внутри полноценную мультимедийную систему.

Оставить комментарий