Honda Accord – удобный седан бизнес-класса



27 Янв 2015

2015-honda-accord-sedan-sport-exterior-side1Honda Accord – это автомобиль с передним приводом, которому присвоен класс «D». Очередная новая серия данных автомобилей была представлена на публику в Августе 2012 года. Тогда в Америке проходил большой фестиваль воздушных шаров.

Основной новостью для любителей данной марки стало то, что теперь авто не будет разделяться на две версии - это американскую и европейскую. Аккорд становиться единым для каждой из стран, но в некоторых ситуациях есть особы условия, когда происходят небольшие изменения.

Для стран СНГ был подготовлен немного другой пакет, если сравнивать с другими версиями. Теперь каждый без особых проблем может купить хонду и насладиться действительно высоким качеством японского автомобиля. К тому же на покупку нового автомобиля предоставляется гарантия и кредит.

Новые автомобили комплектуются технологий бесключевого доступа, есть климат-контроль на две зоны с возможностью фильтрации воздуха в салоне, мультимедийная система в комплекте с монитором на 8 дюймов, а также множество других функциональных способностей.

Honda Accord становиться немного меньше, нежели американские предшественник, но немного длиннее европейского авто. Колесная база осталась на отметке в 2,77 метра. Багажник решено сделать немного больше, а именно 479 литров. Много сил потрачено на улучшение жесткости кузова.

Оставить комментарий