Рено Логан – удобство в дороге.



28 Янв 2015

logan2014_whiteRenault Logan можно с уверенностью назвать самым ярким представителем бюджетного класса автомобилей в России. Основным преимуществом данной версии является долговечная конструкция, которая была проверена временем и длительными испытаниями. Собирают данный автомобиль для рынка России на предприятиях завода Автофрамос еще с далекого 2005 года.

А через четыре года в 2009 году появилась рестайлинговая версия Рено Логан с различными косметическими обновлениями внешнего вида машины и пересмотренными комплектациями. Кроме этого колея была расширена на 7 миллиметров, а вместо стабилизаторов поперечной устойчивости разработчики и инженеры установили прочные и надежные амортизаторы. Такие нововведения и изменения позволили несколько удешевить автомобиль Renault Logan.

Если говорить о безопасности, то Рено Логан немного уступает в этом вопросе своим более знаменитым «одноклассникам». По итогам проведенного краш-теста данный автомобиль заслужил 3 звезды из предполагаемых 5-ти. Это произошло в результате максимально упрощенной конструкции машины.

В салоне предусмотрен абсолютный минимализм, но сидения выполнены с максимальным комфортом. Автомобильные чехлы для Рено Логан изготовлены из высококачественных материалов, которые создают максимальный комфорт в машине. Водитель и пассажиры должны чувствовать себя комфортно и удобно и поэтому авточехлы из экокожи для Рено Логан – это оптимальный вариант защиты сидений от различных негативных воздействий и между тем, данный материал позволяет удобно себя чувствовать в салоне в любое время года.

Сзади могут удобно расположиться три человека. В большом 510 литровом багажнике сможет разместиться множество различных вещей. Также в багажном отделении есть удобные вещевые отсеки и ниши для мелких поклаж. Задние сидения в Рено Логан не складываются, но это не мешает перевозить в машине даже очень габаритные вещи, благодаря хорошей компоновке отсека для багажа.

Достаточно энергоемкая ходовая система Рено Логан адаптирована для российских дорог, она не боится различных неровностей и небольших ям. В базовой комплектации есть минимальный набор необходимого функционала, но при необходимости за дополнительную плату ваш автомобиль будет укомплектован по высшему разряду. За более детальной информацией о Рено Логан можно обратиться на сайт http://www.avtochehly.ru/avtochehly-renault/logan.html, где вы найдете описание этих моделей и их характеристики.

Оставить комментарий