Будь трезвым на дороге



29 Янв 2015

designdrive

Для тех, кто отправляется на какой-нибудь праздник или застолье, актуальной будет услуга трезвого водителя. На различных гуляниях несложно выпить больше запланированного количества алкоголя. Подобная ситуация делает невозможным вождение собственного транспортного средства.

Использование данной услуги «трезвый водитель» избавит от необходимости вызывать такси, а потом возвращаться за собственным автомобилем.

Как это работает?

На адрес, указанный при оформлении заказа, выезжают два водителя, один из которых садится за руль автомобиля заказчика и доставляет его в точку назначения. Использование такой схемы обеспечивает ряд преимуществ:

  1. Нет необходимости дважды вызывать такси, так как не придется возвращаться за собственным транспортным средством. А, следовательно, и тратить на это деньги.
  2. Нет необходимости тратить время на возврат собственного транспортного средства.
  3. Дорога до дома происходит в комфортном, привычном салоне собственного авто.

Стоимость услуги рассчитывается исключительно по километражу, поэтому количество посещаемых адресов значения не имеет. Все большую популярность набирают сервисы из разряда трезвый водитель Москва не стала исключением.

Когда стоит воспользоваться услугой?

Международные исследования безопасности дорожного движения показали, что иногда для потери концентрации на дороге достаточно легкого недомогания. Что уже говорить о состоянии опьянения. Вождение в нетрезвом виде грозит потерей водительских прав и это не самое серьезное из возможных последствий. Когда же стоит пользоваться услугой пьяный водитель? Есть несколько случаев, когда подобный сервис незаменим:

  • Водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Стоит помнить, что даже небольшая доза спиртного способна привести к плачевным последствиям.
  • Нет достаточного опыта вождения, но воспользоваться автомобилем просто необходимо.
  • Водитель в плохом самочувствии. Даже простое недомогание способно стать причиной ДТП.

Наши многоопытные водители справятся с любым автомобилем любой марки и года выпуска, смогут договориться с инспекторами дорожного движения и доставить транспортное средство в любую точку с минимумом приключений и максимумом безопасности.

Кроме того, эта услуга позволит доставить авто в любую точку города без участия его владельца. Перегон авто в аэропорт, в гараж или по необходимому адресу, в ремонтную мастерскую или просто во двор – все это возможно при помощи наших водителей.

Оставить комментарий