Топ-10 седанов



30 Янв 2015

Топ-10 седанов

Сегодня в диапазоне от 1 до полутора миллионов рублей представлено достаточно много машин зарубежного производства. Такие транспортные средства можно справедливо назвать сочетанием роскоши и самодостаточности. Размер салона является важной особенностью каждой из представленных моделей.

Благодаря его характерным особенностям в салоне могут одновременно разместиться пятеро взрослых человек. Для комплектации характерные высококачественные материалы, а также богатый выбор опций. Отдельного внимания заслуживает разборка ниссан тиана. Когда дело доходит то автомобиля такого класса, данный процесс следует доверять только профессионалам.

Nissan Teana 3.5 Premium

Этот автомобиль стоит приблизительно 1 миллион 300 тысяч рублей. Мощность двигателя составляет 173 лошадиные силы. Расход топлива обычно не превышает 10 литров на каждые 100 километров. Автомобиль может разгоняться за 9 секунд до 210 километров в час. В его оснащении присутствуют подушки безопасности, противотуманные фары и возможность доступа в салон без ключа.

Также вы можете найти здесь охранную систему, бортовой компьютер и климат-контроль. Сиденья в салоне обогреваются, а те из них, которые располагаются спереди, вентилируются. Обогревается также и руль. Водительское сидение доступно для регулировки по высоте. В конструкции автомобиля предусмотрены ксеноновые фары и датчики дождя. Вы можете оценить по достоинству также парктроник и камеру кругового обзора.

Любителям послушать музыку понравится mp3 аудиосистема, представленная в автомобиле. Она оснащается usb портом и сабвуфером. Среди дополнительных функций присутствует возможность навигации, а также складываемые зеркала. Диски выполнены из легкого сплава. Руль оснащен усилителем. К тому же его можно регулировать по углу наклона.

Сборка машины приблизительно с 2010 года осуществляется на заводе, который расположен под Санкт-Петербургом. Если посмотреть на автомобиль, то внешнее сходство отмечается с другим автомобилем - Infiniti. На автомобиле присутствует два двигателя, представленные в комплектациях. Модель Премиум является топовой. Она включает в себя опции, которые отсутствуют на базовых вариантах автомобиля. Основной их направленностью является обеспечение безопасности и помощи сидящему за рулем водителю.

Оставить комментарий