Автозапчасти. Совет знатока по экономии топлива автомобиля.



31 Янв 2015

Задумывались об улучшении экономии топлива своего авто?

Мы советуем - отложите работы с CHIP-тюнингом ДВС и переделкой системы газораспределения ДВС.

Первым делом надо приступить к замене свечей зажигания (автозапчастей) и тем самымдостичь существенного улучшения рабочих показателей автомобиля.

Квалифицированный мастер компании Авторезерв (Россия) продажа бу запчастей в Челябинске расскажет о влиянии новейших свечей зажигания разработчика запчастей DENSO Европа, на технические показатели машины используя инновационные автозапчасти - свечи зажигания производителя свечей DENSO (Денсо) Европа.

Свечи для воспламенения топлива являются сердцем любой машины, или иначе, отсутствует искра; отсутствует передвижение.

усовершенствовать показатели двигателя, и одновременно добиться минимального расхода топлива, для этого рекомендуется применять современные и технологически безупречные запчасти, свечи DENSO (Денсо) Iridium Power.

DENSO Iridium инновационные свечи, на сегодня, с самым тонким средним электродом. DENSO (Денсо) Iridium Power конструктивно имеют электрод с подковообразным пазом и около 0.4 mm центральный электрод , что существенно создает усиленное искрообразование.

В результате обеспечивается особенно максимальное сгорание топливной смеси и, соответственно, улучшение технических показателей ДВС. Иридиевые свечи Iridium Power хорошо подходят для автолюбителей, которые хотят повысить мощность автомобиля и снизить расход топлива.

Производимый эффект свечами DENSO (Денсо) Iridium Power производит влияние на мощность ДВС, особенно, этот результат, проявляется во время набора скорости автомобиля.

У Iridium Power Денсо свечей главный электрод окружностью 0,4 mm и боковой электрод особой формы с подковообразным пазом обеспечивают наилучшее искрообразование, когда напряжение сети авто маленькое.

Это обеспечивает более наилучшее сгорание топливной смеси и отсутствующее кол-во пропусков импульсов зажигания, как при максимальной нагрузке на двигатель, так и в случаях, когда плохая воспламеняемость топлива.

В заключении, машина получит ощутимую мощность двигателя, по сравнению с применением стандартных запчастей, т.е. свечей зажигания.

Если желаете улучшить в целом динамику авто , в первую очередь сделайте замену свечей зажигания. Приобрести их можно в магазине: автозапчасти и цены в Челябинске.

При этом существенно изменятся в лучшую сторону не только характеристики двигателя, но и экономичность, а это в свою очередь значительная выгода для автолюбителей авто.

В кратце о истории создания Iridium Денсо (DENSO)свечей зажигания.

Иридиевые свечи были созданы фирмой производителем запчастей DENSO.

Компания автозапчастей DENSO в 1997 году впервые внедрила нанотехнологию сварки лазером для создания свечей с наиболее острым электродом в центре толщиной 0.4 mm.

На сегодняшний день сварка с применением лазера применяется в свечах Iridium Power, Long-Life, Tough и и в свечах воспламенения топлива устанавливаемых в гоночных машинах и мотоциклах Racing.

Благодаря большому выбору в сортаменту автозапчастей изготовителя DENSO иридиевые свечи Iridium Power рекомендуется устанавливать на 98% автомобилей всего автопрома.

официальный автодилер АВТОРЕЗЕРВ в Челябинске.

Оставить комментарий