Всесторонние выгоды автомобильных владельцев столицы



31 Янв 2015

876656877898У наших граждан с советских времён остался неприятный осадок от бюрократических перипетий, что касалось бумажной волокиты, организованной вокруг транспортных средств. Современный подход – это стремление решать любые вопросы максимально быстро с минимальным количеством бумаг. Именно такие перспективы предлагает автовладельцам компания «Gasko».

Перспективы автовладельцев

            В Москве, как нигде, люди приучены ценить своё время. Мы чётко лимитируем его, чтобы всегда и везде успевать, продуктивно работать и при этом не забывать и про отдых. Машина давно перестала быть роскошью, она – необходимое средство передвижения, без которого сложно везде успевать. Особенно, если речь идёт о столице. Для того, чтобы получить надёжную гарантию от многих дорожных неприятностей нужна диагностическая карта техосмотра.

            Ни для кого не является секретом то, что техосмотр 2015 не предполагает получение ранее традиционных талонов. Они будут действительны недолго, только до августа этого года. Чтобы и дальше чувствовать себя комфортно на российских трассах, нужно купить техосмотр нового образца, аккредитованный РСА. Наилучшим вариантом будет обеспечить себя:

  • диагностической картой техосмотра;
  • ОСАГО;
  • Каско.

При наличии всех перечисленных документов, вам не придётся бояться неприятностей, вы полностью себя от них гарантируете. При этом ОСАГО – это обязательное страхование, Каско – это ваш добровольный выбор, который даёт вам абсолютные материальные гарантии от всех дорожных неприятностей.

Ваша задача заполучить все необходимые документы быстро и с максимальной выгодой.

Сотрудничайте с лучшими

В Москве вам предложат массу вариантов. Выбрать из них лучшие достаточно проблематично. Многие москвичи обращаются в компанию «Gasco» и с того момента становятся постоянными её клиентами. Здесь http://gasko.ru/ быстрая и официальная диагностическая карта техосмотра и другие, перечисленные выше документы. 

Ваша главная перспектива будет состоять в том, что, помимо срочности, вам предложат самые выгодные цены в столице. Специалисты выедут к вам в течение 45-ти минут и оформят ОСАГО всего за 10 минут. Именно столько нужно профессионалам для того, чтобы выдать вам документ, для оформления которого многим понадобится в два, а то и в три раза больше времени.

Производя техосмотр в компании «Gasco», вы будете освобождены от бумажной волокиты и стояния в очередях. Ваши данные в одно мгновение будут внесены в базу ЕАИСТО ГИБДД.

 

Оставить комментарий