Компания Лесотехника



03 Фев 2015

barko-937,caa3c220

Для многих структур занимающихся заготовками леса, всегда встает вопрос: Где найти подходящую технику? Технику, которая может работать в тяжелых условиях, соответствовать требованиям по технике безопасности, и обеспечить как комфортные условия для рабочих, так и максимально увеличить количественные показатели по заготовке леса.

Компания Лесотехника уже более десяти лет, производит поставки, как новой, так и бывшей в употреблении техники, такой как харвестеры и форвардеры.

С самого начала деятельности компании, основным направлением была поставка вначале б/у, а потом и новой техники для проведения лесозаготовительных работ. Так сложилась ситуация на тот момент, что была острая нехватка подобной техники.

Сам процесс заготовки, на начальном этапе состоит их двух частей: валка леса и затем его вывоз. Известные производители такие как «Джон Дир» уже давно сформировали рабочую пару, из двух единиц, прекрасно справляющуюся с таким задачами.

Наши услуги

При покупке любой технике у нас, компании предоставит полный пакет необходимых документов, в том числе и о прохождении таможни.

Предпродажная подготовка техники делается на собственной площадке, и при необходимости производится замена уставших частей механизма, на новые детали. Но такие ситуации довольно редки. Перед покупкой наши клиенты выезжают на место эксплуатации того экземпляра техники, который приобретают. Для изучения состояние механизма, условий и места эксплуатации предлагаемой техники.

Часть техники, предназначенная к реализации, находиться в Санкт-Петербурге, но основная часть все-таки располагается за рубежом: В Голландии, Германии, Бельгии.  Наши партнеры всегда предоставят доступ для осмотра и выбора необходимого парка техники.

Комплектация

Хоть мы и торгуем в основном техникой бывшей в употреблении, к вопросу комплектации машин относимся серьезно. Всегда есть возможность скомплектовать пакет дополнительного оборудования. Такие варианты очень удобны для не больших лесных хозяйств, когда приходится выполнять самые разнообразные задачи.

Доставка

Для удобства наших клиентов, компания взяла на себя решение вопросов по доставке, как самой техники в любой регион, так и запчастей. Обычно самые необходимые запчасти сложно найти, или доставить, например, в Западную Сибирь. Мы помогаем решить подобные задачи.

На складах всегда в наличии манипуляторы, харвестерные головки и другие дефицитные запасные части.

Сайт компании

Если говорить о тех удобствах для клиентов, которые мы стараемся для них создать, то еще один из видов сервиса это наш интернет ресурс.

Компания Лесотехника

На сайте компании любой потенциальный клиент может выяснить любые интересующие его вопросы.

Просмотр фото галерей с предлагаемой техникой поможет сделать выбор необходимого, узнать предварительную цену.

Сравнить наше предложение с другими аналогичными и соответственно решить для себя, что работать с нашей компанией, репутация которой проверена годами, гораздо надежней, чем с кем-то другим.

Менеджеры компании всегда готовы прийти вам на помощь и проконсультировать по тем моментам, которые привлекли ваше внимание.

Помогут и с выбором модели, ведь машины работают в разных климатических поясах, и наиболее эффективно будут трудиться и у нас, но в аналогичных условиях.

Кстати на веб-ресурсе можно узнать и некоторые особенности техники. Например, какая модель харвестерной головки стоит на той или иной модели. Цены указаны вместе с расходами на растормаживание, и предоставлен список любой техники, не только лесозаготовительной, которую компания поставляет в Российскую Федерацию. Вы всегда можете связаться он-лайн с представителем компании.

Оставить комментарий