Рейтинги британского автопрома: самые популярные модели 2014 года



03 Фев 2015

02f487d754f3de54fd35185e8c4a5172_XL

Британский автопром традиционно считается показателем престижа, деловитой сдержанности и надежности. На протяжении всего 2014 года рынок британских моделей отличился активными продажами. Учитывая то, что уходящий год был экономически нестабильным и кризисным в большинстве отраслей, то показатели эффективности концернов не могут не удивить. Статистика показывает, что даже в кризисные годы продажи легендарных моделей Range Rover имеют стабильный прирост в 20%.

Причиной роста потребительского спроса на британские модели отнюдь не является их лояльная цена. Многие поклонники качественных и статусных автомобилей знают, что покупка рендж ровер спорт может обойтись в солидную сумму. Помимо этого, автомобиль необходимо обслуживать и заправлять, что для многих может создать существенные экономические трудности. Но, как показывает практика, этому автомобилю отдают предпочтение сильные, волевые люди со стабильным достатком, которые готовы платить за надежность и бренд, смело выделяясь из толпы своим внушительным видом и статусом.

Основным рынком для продажи автомобилей от британской марки традиционно считается США, Китай, Италия, Великобритания и Россия. В рейтингах популярностей среди модельного ряда бренда ключевые позиции (по мере возрастания) занимают Range Rover Discovery, Range Rover Sport и Range Rover Freelander. Примечательно то, что марка Range Rover традиционно считается одним из самых легендарных внедорожников. Поэтому новинки бренда привлекают внимание широкой аудитории пользователей и потенциальных покупателей. На российском рынке премьеры британского концерна можно увидеть на ключевой выставке Московского автомобильного салона.

Отличительной особенностью обновленных моделей Range Rover является прогрессивный внешний вид в сочетании со стильным салоном. Касательно внутреннего оснащения, новые модели могут показать мощный дизельный двигатель объемом 8 л и восьмиступенчатую коробку, которая улучшает маневренность и управляемость автомобилем, предоставляя водителю больше свободы. Функциональные возможности, сосредоточенные в салоне внедорожника, могут обеспечить даже самого прихотливого потребителя. В таком авто можно съездить и на деловую встречу, и на охоту, и за город на отдых.

Если вы являетесь поклонником утонченного стиля, то в таком случае вам необходимо обратить особое внимание на юбилейные модели Range Rover. Они отличаются оригинальным классическим дизайном, шиком и применением самых качественных материалов. Стиль Range Rover можно прекрасно проследить по недавно выпущенной модели Evoque, над дизайном которой трудилась сама Виктория Бекхем. Подчеркните свой престиж и успех, выбирая новые модели внедорожников от легендарного бренда Range Rover.

Оставить комментарий