Приобретение элитных автомобилей: как найти самые выгодные условия по покупке Бентли?



06 Фев 2015

Bentley_VipDrive_05

Элитный автомобиль является отражением стиля жизни своего владельца. Преодоление километров в шикарном салоне не сравнимо с поездкой в другом автомобиле, даже если он относится к сегменту проверенного бизнес-класса. Когда-то, на этапе создания первого Бентли, этим звучным названием могли обозначать не дорожную технику, а поезда и локомотивы. Это связано с историей создания первого транспортного средства марки Бентли, разработчик которого, Уолтер Бентли, работал на локомотивном заводе. На сегодняшний день бренд Бентли является мировым лидером в производстве качественных машин, ориентированных на сегмент состоятельных клиентов. Эта машина является показателем изысканного стиля, престижа и роскоши.

Изначально, Бентли имел все шансы стать скоростным спортивным автомобилем. Его первая модификация имела четырехцилиндровый трехлитровый двигатель и принимала участие в гонках. Со временем разработке Уолтера Бентли удалось финишировать в забеге первой, и с этого момента слава о легендарном автомобиле стала распространяться по всему миру. Победное качество автомобиля Бентли позволило ему завоевать хорошую репутацию, которая укоренилась в сознании потребителей.

После продажи производства Бентли заводу Роллс-Ройс, у истории машины появился новый виток развития. С этого момента в производстве новых авто были задействованы самые передовые технологии и современные материалы. Комфортабельность спортивной машины плавно адаптировалась под потребности клиента. Сделать это было не трудно, потому что Бентли изначально была спортивной машиной с тихим, практически бесшумным ходом. Внутреннее удобство водителя и пассажиров дополнилось привлекательной внешней отделкой кузова, и теперь на рынке можно увидеть замечательные автомобили, которые попросту не могут оставаться в тени. Они привлекают к себе внимание не столько внешним видом, сколько авторитетом.

На сегодняшний день, купить бентли можно в элитных автосалонах Москвы. Они предоставляют высококлассный сервис, разработанный на основе политики компании. Вы можете купить шикарное новое авто по выгодным условиям, которые сейчас сформировались на российском рынке. Если приобретение этой марки является для вас слишком затратной покупкой, то это не значит, что вы должны ждать. Московский автосалон может предоставить самые выгодные условия по покупке Бентли в кредит. В соответствии с этими условиями, при единовременной компенсации половины стоимости автомобиля, дальнейший кредитный расчет будет производиться по ставке всего лишь 6,7%. Оплачивать оставшуюся сумму можно в течение года. При этом, вы сможете уехать из автосалона в новеньком авто, и наслаждаться преимуществами Бентли без ожиданий.

Оставить комментарий