Ягуар: самая ожидаемая новинка 2015 года



07 Фев 2015

1421771842_jaguar_xe_2015_01_mrВ этом году на рынок элитного автопрома планирует выйти обновленный Jaguar XJ. Этот автомобиль будоражит фантазию многих заинтересованных автомобилистов, порождая массу слухов и домыслов. На данном этапе, разработчики нового автомобиля заявляют о том, что транспортное средство активно тестируется и готовится к своему дебюту. Основой нового Jaguar XJ станут косметические обновления внешнего кузова. Помимо этого, разработчики планируют модернизировать встроенные интеллектуальные технологии автомобиля для облегчения его использования.

Jaguar XJ выпущен в классе седан. Эта новинка является универсальной и востребованной, в особенности среди многочисленной аудитории поклонников этой марки. Папарацци автомобильного рынка успели заприметить новый автомобиль во время очередных испытаний. По заверениям журналистов, новый седан будет оснащен более качественной оптикой, а также модернизированным аэродинамическим обвесом.

Силовые агрегаты Jaguar XJ будут включать двигатель из текущего поколения Ягуаров. Помимо стандартной комплектации автомобиля, на рынке также может появиться гибридная модель из этой линейки. В ней будут задействованы ДВС на 2,0 л, турбо-двигатель и электромотор. Исходя из этого, не сложно спрогнозировать ориентировочную мощность нового авто, которая достигнет отметки в 334 л.с. Характеристики трансмиссии будут включать 8-ступенчатую автоматическую установку.

По заявлениям разработчиков, новый Ягуар сможет занять хорошие позиции на рынке в своем сегменте. При этом, следующее поколение Ягуаров сможет появиться уже к 2017 году. Стоит отметить, что в прошлом 2014 году самым красивым автомобилем был призван Jaguar XE. Британский автопром не перестает удивлять автомобилистов всего мира своими шикарными новинками. Поэтому есть все шансы на то, что новый XJ будет авторитетным конкурентом многих седанов той же категории.

Для того, чтобы следить за обновлениями на рынке элитных автомобилей, посетите официальный сайт ягуар. Здесь вы найдете самую свежую информацию о каждом автомобиле, сможете оценить преимущества Ягуар, и осведомиться о самых выгодных условиях покупки данной марки авто. В автосалоне можно оформить кредит и побеспокоиться о страховке своего элитного автомобиля. Помимо этого, вы можете приобрести фирменные аксессуары с брендом Jaguar и увидеть каждый автомобиль воочию.

Оставить комментарий