Свадебные платья в греческом стиле – это шик



09 Фев 2015

Свадебные платья в греческом стиле

Когда подходит время девушкам подбирать свадебный наряд, чего они ждут обычно с самого детства (когда ещё играют в куклы, представляя себя рано или поздно в белом и роскошном подвенечном убранстве), то они даже слегка теряются. Поскольку не знают, какую модель, какой фасон свадебного платья выбрать, чтобы выглядеть аристократично. Как вариант можно рассмотреть платья в греческом стиле, которые на самом деле поистине нежны и великолепны. Они под стать любой богине, если женщина желает себя почувствовать лёгкой и воздушной, словно Афродита – богиня красоты и любви, тогда свадебные платья такой серии то, что нужно.

Обычно в платьях в греческом стиле используется много кружев, которые и создают нежный эффект, даже, кажется, что невеста и платья слились воедино. Если выбрать правильно фасон, то если есть у женщины недостатки, струящаяся ткань, их запросто скроет и подчеркнет, лишь имеющиеся достоинства. Где можно просмотреть каталог и заказать свадебное платье в греческом стиле? Наверное, этот вопрос тревожит дам, но ответ есть благодаря, например, интернет-магазину, салону свадебных платьев и аксессуаров «Ампир». Столько разных интересных моделей можно найти – «Лика», «Милена», «Корнелия», «Диана», «Афродита», «Афина», «Селия» и другие.

Такие платья могут быть ничуть не хуже, нежели пышные свадебные, поскольку к ним также может идти длинный струящийся шлейф. Такие платья барышням позволят выглядеть величественно, божественно, придают особый шик, который сложно сравнить с чем-то. В таких платьях могут, как отсутствовать бретели, так и быть они в качестве украшения, росшие стразами, украшены цветами, ленточками. Украшать также может данный наряд шнуровка на спине, которая служит как корсет, так и просто как лёгкая стяжка, которая сзади от пояса и до пола образует складки-волны.

Такие модели в основном бывают с короткими руками или вообще рукава могут отсутствовать. Самыми эффектными смотрятся расширенные к низу рукава из лёгкой играющей ткани. К ним отлично подходят болеро, особенно к вариантам без бретелей. Особую сексуальность и нежность придаёт открытая спина и точно подчёркнутая линия талии пояском из атласной ленты.

Классическим сочетанием есть к этим свадебным платьям в таком стиле серебряные украшения (колье, ожерелья, серьги, браслеты), но золото, так же будет смотреться не хуже. Стилисты всё же рекомендуют не перегружать этот утончённый вид, не отягощать его аксессуарами, чтобы оставалась лёгкость и свежесть образа.

Оставить комментарий