Подробное описание Skoda Roomster



12 Фев 2015

143b81b3327479b8b244d68Skoda Roomster — это обычный автомобиль с пятью местами, который построен на специальной модульной платформе. В качестве передней подвески используется вся конструкция от автомобиля Skoda Fabia, а вот для задней подвески были использованы элементы от Octavia. Так что сзади ось у Roomster становиться немного шире, если сравнивать с автомобилем «Фабия», что положительно будет влиять на управление авто.

Для Skoda Roomster в качестве основной опции будет предлагаться оригинальная панорамная крыша, но даже без такой крыши все пассажиры не будут испытывать каких-либо проблем с обзором. Важной составляющей в дизайне автомобиля являются ручки задних дверей, которые аккуратно спрятаны. Также следует выделять вертикальные стоп-сигналы, которые становятся также оригинальной составляющей.

Сзади кресла можно будет сформировать практически под любого человека, что говорит об их универсальности и надежности. В целом автомобиль roomster может стать бизнес-седаном, который обеспечивает комфорт, надежность, а также позволяет выполнить огромное количество разнообразных задач.

Все три задних места можно будет складывать, а это положительно будет влиять на увеличение объема в багажном отделении. Обычный объем багажника будет составлять 480 литра, но когда нужно увеличивать объем, тогда можно создавать 1 810 литров. Поэтому, в машину можно будет устанавливать практически все требуемые вещи, а это большой плюс.

Есть несколько силовых агрегатов, которые предлагаются на рынке. В первую очередь нужно выделять мотор с тремя цилиндрами и объемом 1,2 литра, создающий 64 л.с. Есть также мотор на четыре цилиндра с объемом 1,4 литра (86 л.с.) Всё это работает в паре с механической коробкой передач с пятью ступенями.

Для мотора с объемом 1,6 литра (105 л.с.) производители сделали доступную механическую коробку и дополнительно шестидиапазонный автомат.

Оставить комментарий