Ситроен С4 Седан – довольно динамичный автомобиль.



17 Фев 2015

85

Новый Ситроен С4 отличается чуть менее футуристическим дизайном в пользу более спокойного, сохранив при этом традиционно хорошее качество. На первый взгляд Ситроен С4 Седан – довольно динамичный автомобиль. Дизайн кузова создан в традиционном стиле Ситроен. Использовались также хромированных элементов, которые располагаются на дверях, радиаторной решетке и бамперах, придают автомобилю элегантности.

Официально старт продаж был нацелен на июнь 2013-го года. Создавался он с учетом специфики Российского эксплуатирования. Российский Ситроен получил более высокий клиренс, подвеска стала чуть более жесткой, также увеличены амортизаторные стойки и добавлен обогрев лобового стекла, что очень даже кстати для наших климатических условий. По сути к сборке этого автомобиля приступили еще за пару месяцев до старта продаж, однако официально купить Citroen C4 Sedan стало возможным лишь в июне. Как утверждает руководство компании, целевой аудиторией этой модели будут являться в основном мужчины старше 38 лет. Купить Citroen C4 Sedan можно как с 115 сильным атмосферником 1,6 , так и с 150 сильным турбированным движком. При чем разница между этими модификациями составит примерно 140 тысяч. Производство этой модели Ситроен налажено в Калуге, при чем основной упор идет именно на седан, поскольку этот тип кузова по мнению гендиректора марки Citroen в России Жана-Луи Шамла является наиболее перспективным в силу своей большей популярности. По его мнению с выводом модели С4 Седан удастся удвоить покрытие российского рынка. Сообщается, что средней ценой на покупку С4 Седан намечалась сумма в 690 тысяч рублей. При чем отмечается также то, что его неповторимый дизайн должен остаться вне конкуренции в своем сегменте. Основной же предпосылкой к популяризации данной модели, руководство Ситроен отметило тот факт, что этот автомобиль создавался под российские условия, начиная с первых эскизов модели.

Первое же впечатление об этом автомобиле у вас сложится как только вы окажетесь на трассе, шумоизоляция на высоком уровне, двигатель и коробка адаптированы к более динамичной езде, что очень даже подходит для российских автолюбителей.

Стоит отметить целесообразность покупки этой модели Ситроен, поскольку судя по опросам его популярность скоро должна превзойти популярность такого автомобиля как Шевроле Круз, который после старта продаж набрал большую популярность и «разлетался как горячие пирожки».

В любой момент сотрудники официального дилера в любом городе помогут подобрать комплектацию этого автомобиля, которая наилучшим образом подойдем именно вам.

Оставить комментарий