Антигравийная защита кузова автомобиля: отзывы автомобилистов. Защита антигравийной пленкой



20 Фев 2015

На кузовах автомобиля каждый из нас видел наверняка многочисленные сколы и царапины, которые заметно способны испортит внешний вид того или иного транспортного средства.

Стоить отметить и тот факт, что даже в первые недели эксплуатации транспортного средства могут возникнуть микротрещины, а также сколы на поверхности автомобиля. Сегодня многие автомобилисты антигравийную защитную пленку используют для своего железного друга.

Что это такое?

В настоящее время небольшой слой пленки, с помощью которой можно покрыть и тем самым защитить определённую часть кузова называться антигравийная защита. В большинстве случаев этой пленкой покрывают всю поверхность транспортного средства. Стоить отметить и тот факт, что установка антигравийной пенки защитить ваш автомобиль не только от пыли и грязи, но и от многочисленных царапин.

Разновидности защитного покрытия

На сегодняшний день существует несколько типов антигравийной защитной пленки, а именно:

  • полиуретановая. Этот вид пленки, как правило, в большинстве случаев используют для покрытия передней части кузова;
  • литую виниловую, этот вид защитной пленки используют для защиты колёсных арок, а также область крыльев;
  • жидкая защита. Эта разновидность защиты не так часто используется по сравнению с виниловой или полиуретановой пленкой. Так как она появилась относительно недавно, но заслуженно, признана лучшим лаком для защиты кузова автомобиля.

Обзор информации по установке антигравийной плени

Установка антигравийной пленки обзор можно просмотреть на сайте http://www.newviewauto.ru/, где находиться не только подробная инструкция, но и видеоролики. Именно с помощью подробной инструкции или видеоролика в настоящее время каждый желающий сможет установить защитную пленку на поверхность автомобиля. По мнению многих водителей, которые используют этот вид защиты кузова автомобиля, оставляют, только положительны отзывы и вылавливания в ее пользу.

Оставить комментарий