Как можно использовать мобильный многоцелевой источник энергии с функцией стартера?



20 Фев 2015

02Технологии не стоят на месте, и на рынок электроники выходят новые игроки, которые способны решать многоцелевые задачи, не занимая много места. На данном этапе, у каждого пользователя есть как минимум пара мобильных устройств (телефон, планшет), источником питания которых является батарея. Получать доступ к стандартной розетке, к сожалению, получается далеко не всегда. А без смартфона сейчас, как без рук. Решить проблему подзарядки мобильного устройства можно путем применения многоцелевого источника энергии.

Особенностью мобильного источника энергии является высокая емкость и возможность подзарядки до 1000 раз с максимальным показателем заряда. При этом, стационарному прибору не нужно долго заряжаться от сети. У источника энергии компактные размеры, маленький вес и универсальное применение. Мобильный источник энергии с функцией стартера отличается высокотехнологичностью. Вы можете подзаряжать его от прикуривателя в машине, или в свободное время дома.

В комплекте с источником энергии покупается набор с различными штекерами. За счет переходников, вы с легкостью можете подпитывать ноутбук, нетбук, планшет, телефон, фотоаппарат и прочие устройства. Отличительной характеристикой устройства с функцией стартера является возможность завести автомобиль без аккумулятора, что в непредвиденных ситуациях бывает очень удобно.

Практика показывает, что источник энергии в стандартной комплектации может более 7 раз зарядить Айфон без дозарядки прибора. Помимо этого, он может поддерживать работу ноутбука на протяжении 3-4 часов, а завести машину с таким устройством можно до 25 раз подряд. Стоимость портативного источника энергии минимальна, а набор функционала позволяет справляться с различными задачами. Фактически, это походный вариант, который можно использовать неограниченное количество раз.

В комплекте с мобильным многоцелевым источником энергии вы получите удобный чехол и инструкцию, в которой детально расписано применение прибора. При выполнении всех требований производителя, вы сможете продлить срок службы устройства. В случае, если вам необходим нестандартный штекер к зарядному устройству, комплектующие легко можно заказать на сайте любого Интернет-магазина. Фактически, мобильные источники энергии – это современный «маст-хэв», который создает ажиотаж на рынке. Если вы любите путешествовать и постоянно находитесь в разъездах по работе, то применение источника энергии станет для вас прекрасным открытием.

1 комментарий к “Как можно использовать мобильный многоцелевой источник энергии с функцией стартера?”
  1. Купил себе такой источник месяц назад. Опробовал на своем Линкольн Навигатор. Действительно заводит движок! Рекомендую.

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Оставить комментарий