Как найти хорошего адвоката по административным делам?



20 Фев 2015

Как найти хорошего адвоката по административным делам?Любые административные споры – это самое неблагодарное дело. Особенно это актуально для тех случаев, когда человек спорит с административными органами, доказывая свою правоту. Практический опыт и знание законов уравнивает шансы обеих сторон при подобных судебных разбирательствах, касающихся административных дел.

Чем занимается адвокат по административным делам?

Если вы не имеете таких знаний, помочь в такой ситуации может административный адвокат , который:

  • составит административный иск или административную жалобу;
  • подготовит все необходимые материалы;
  • составит аппеляционную жалобу;
  • примет участие в судебном заседании.

Адвокат по административным делам будет представлять ваши интересы в любом статусе – правонарушителя или потерпевшего, третьего лица, ответчика или истца. Любой административный адвокат стремится к тому, чтобы прекратить производство по делу о каком-либо административном нарушении. Специалист тщательно изучает все доказательства, чтобы на основании фактов подтвердить невиновность своего подзащитного.

Принцип работы административного адвоката

Юрист, который занимается административными делами, проводит полное и всестороннее выяснение обстоятельств возникновения спора, а также ищет пути его разрешения в рамках закона. Кроме того, он находит условия и причины, которые повлекли за собой административное правонарушение.

Административный адвокат окажет помощь в любой ситуации. Она на высоком профессиональном уровне рассмотрит ваше дело и обеспечит защиту ваших интересов в суде.

Оставить комментарий