Особенности автовыкупа — что необходимо знать



21 Фев 2015

33При нехватке денег срочная продажа авто может очень сильно выручить. Выкуп автомобиля в короткие сроки позволяет получить денежные средства за свою машину на вполне выгодных условиях.

Чтобы приступить к процессу срочной продажи авто достаточно оставить заявку, что можно сделать даже в сети. Например, можно воспользоваться сайтом http://autogarant.su, но существует немало и других проектов. Если вы волнуетесь о честности фирмы или просто хотите узнать больше, не поленитесь позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте, а также поищите отзывы о фирме в интернете.

Как работает срочный выкуп авто?

После рассмотрения заявки к вам на выезд назначают специалиста. Его задача: оценить автомобиль на месте. Обычно при оформлении заявки вы можете указать желаемую сумму за авто, указать какие-нибудь подробности касательно возможной сделки. Обязательно заранее укажите марку автомобиля, комплектацию, год выпуска. Оценщик, закончив работу, огласит сумму, которую готов предложить за данный экземпляр.

Автовыкуп появился относительно недавно, но данная услуга быстра приобрела популярность. Объяснить это просто: получить наличные деньги в минимальный срок за ваш автомобиль на выгодных условиях раньше было не так просто. Также при автовыкупе автомобиль могут забрать у вас при помощи эвакуатора, так что вам не придется транспортировать его к продавцу самостоятельно.

На рынке автовыкупа сложилась практика, что траты по переоформлению документов на себя берет покупатель. Это позволит вам сократит расходы на продажу, а также значительно ускорить процесс получения денег за вашу машину. После оформления всех требуемых документов вы получите за свое имущество всю сумму разом.

Автовыкуп удобен тем, что вам не потребуется объезжать авторынки и стремительно искать покупателя. Также автовыкуп распространяется на битые авто и автомобили не на ходу, так что вы легко можете избавиться от ненужной машины, получив при этом неплохие деньги. Снятие авто с учета при обращении в компанию по выкупу машин также протекает легче и проще, так как все заботы по оформлению документов будут не на вас.

Подводя итог, можно сказать, что автовыкуп предлагает очень интересные и выгодные условия по срочной продаже вашего автомобиля в любом состоянии. Вам не придется искать покупателя, тратить время на разъезды, осмотры и переоформление: вы лишь обращаетесь в компанию, немного ждете, а в конце получаете деньги.

Оставить комментарий