Нововведения гидроциклов последних лет



26 Фев 2015

04_seadoo_speedster_200Практически все современные гидроциклы будут оснащены специальной системой заднего хода. Поэтому, существенно будет упрощаться процесс маневрирования возле берега и причала. А есть и такие виды техники, которые могут иметь возможность для регулирования сопла водомета.

Это в основном будет свойственным для спортивных моделей гидроциклов. Первая технология будет упрощать управляемость гидроцикла, а с помощью второй можно будет существенно компенсировать центр тяжести и избавиться от проблем.

Новые системы могут давать возможность регулировать положение водомета, а также выполнять быстрое переключение. Гидроциклы bombardier sea doo уже давно считаются вполне достойным решением на рынке и во многих ситуациях альтернативных решений найти, не получиться.

В некоторых ситуациях можно выполнять регулирование даже подвески. При её опускании центр тяжести будет также снижаться, соответственно она становиться жесткой. В данной ситуации использовать гидроцикл можно более агрессивно.

В качестве новинки также предлагается оригинальная система торможения. Специальный рычаг для торможения есть на руле. Если на него нажать, то обороты двигателя снижаются, а струя начинает двигаться в противоположный ход. Такие возможности делают устройства комфортными и удобными.

Оставить комментарий