«Московский трезвый водитель» поможет вам в любую минуту



27 Фев 2015

trezvodilЖизнь крайне непредсказуема, поэтому иногда, отправившись на своём транспортном средстве, приходиться выпивать в компании, на каком-то торжестве или просто при встрече с другом. Бывают случаи, что можно явно перебрать и не в коем разе нельзя садиться за руль в таком виде, даже через несколько часов, ведь это является настоящим правонарушением и несет угрозу для собственной жизни и жизни окружающих, которые могут стать участниками ДТП. Что же отказывать себе в этом удовольствии и не пить, оставлять машину и ехать на общественном транспорте, такси или идти пешком домой, что?

Сегодня есть прекрасный вид услуги, который обеспечивает безопасную доставку и авто, и водителя подшофе – это «Московский трезвый водитель», который доставляет на любое расстояние. Заказать такого спасителя ситуации можно круглосуточно, а выезжает он в течение часа, кроме всего прочего берёт за свою чётко выполненную работу разумную оплату.

Тем более такая услуга может быть уместна не только, когда пьяный водитель, но и просто автомобилист нехорошо себя чувствует, принял лекарственные препараты, которые запрещают садиться за руль.Или просто очень устал после напряжённого рабочего дня, а оставлять транспортное средство на рабочей стоянке не желает, например, если она не охраняема.

Раньше обычно в случаях, когда отправлялись и возвращались с банкета или какой-то вечеринки, то вызывали такси, но сейчас принято обращаться за услугой временного штурмана. Компаний с такой услугой нынче довольно много и каждая предоставляет своих почасовых профессионалов, которые без труда довезут выпившую компанию или одного пассажира, который не может сесть за руль. Временный водитель довозит, как и таксист в указанное место, паркует авто. Это очень выгодно, ведь, во-первых, не придётся тратить своё  время, чтобы потом возвращаться за транспортом, во-вторых, тратить деньги на общественный транспорт или такси, чтобы добраться до зоны, где был припаркован авто.

Оставить комментарий