Преимущества BMW X5



28 Фев 2015

Преимущества BMW X5В первую очередь следует отметить, что о BMW X5 мечтает практически каждый водитель. Если у вас есть возможность приобрести такой автомобиль, не стоит даже раздумывать.

Экстерьер

В первую очередь, внешний вид BMW X5 подчеркивает надежность и статус владельца. С первого взгляда автолюбителей покоряют идеальные формы и прекрасный внешний вид автомобиля. Он одновременно сочетает в себе солидность и стиль, поэтому стоит немного выше, чем все остальные авто представительского класса.

Комплектация

Кроме того, bmw x5 имеет массу других преимуществ. Следует отдельно отметить низкий расход топлива  для такого мощного двигателя. Восхищение вызывают и другие элементы комплектации, которыми оснащен BMW X5. Если вы отправитесь на таком автомобиле на отдых, он станет незабываемым. Противотуманные фары, круиз-контроль, панорамная крыша и система мультимедиа делают любую поездку легкой и непринужденной.

Главные преимущества

Как и у всех других автомобилей этого класса, модель имеет полный привод, что позволяет без проблем преодолевать сложные участки дороги, а также гарантирует удобство управления. Любители активного отдыха при выборе автомобиля напрокат, практически всегда отдают предпочтение именно этой модели.

Энергичная, но при этом достаточно скромная внешность BMW X5 многим пришлась по душе. Эмблемы и привычные «ноздри» свидетельствуют о том, что это марка BMW, по всем остальным параметрам узнать ее достаточно сложно. Хотя следует отметить, что европейское происхождение этого автомобиля вполне очевидно. Базовая модель BMW X5 имеет как полный, так и задний привод. Раздаточная коробка легче, чем в прошлом поколении на 1,4 кг.

Оставить комментарий