GPS-треки: сохраните топливо, время своих подчиненных и свои деньги



02 Мар 2015

9e133a

Руководителям каких-либо предприятий, связанных с перевозками грузов или пассажиров, всегда требовалось следить за истинным использованием автомобилей. Часто, например, водители автобусов использовали служебный транспорт для решения личных вопросов: поездка в магазин, помощь друзьям в поездках в удаленные части города и т.п.

Еще буквально лет 20 назад невозможно было решить эту проблему полностью. Нельзя было отследить движение машины. Не будет же руководитель ездить каждый день со своим подчиненным и следить за тем, как тот выполняет свою работу и придерживается маршрута. Однако сейчас сделать это позволяют Gps треки. Спутниковое слежение за транспортом позволяет контролировать водителей, а также вычислять расход топлива по специальному датчику.

Данное изобретение человечества будет также полезно курьерским службам. Многие компании по доставке каких-либо товаров предлагают такую услугу как отслеживание передвижения товара. Решить эту задачу помогают GPS-треки.

Качественная прорисовка трека позволяет получить наиболее достоверную информацию о маршруте автомобиля. Monitoringtransporta.ru поможет Вам выбрать хорошее средство слежения за передвижением различных видов транспорта. Если Вы выберете дешевую модель, то возможны ошибки в работе устройства, например, будет прорисовываться не весь реальный маршрут, а соединяться только пункт отправления и пункт прибытия.

В системе мониторинга транспорта данная компания использует систему ГЛОНАСС. GPS-трекеры также позволяют блокировать двигатель. Это можно сделать и в режиме реального времени. Установка подобной системы займет чуть больше двух часов.

Приобретите GPS-трекеры и защитите свой бюджет от непредвиденных расходов.

 

Оставить комментарий