Цена тура в отели Болгарии 4, 5 звезд



06 Мар 2015

h9m6yey8k695hgg6a0ih

Первоклассные туры на лето в Болгарию, отдых по цене обычного, комфорт европейского класса. Ничего удивительного, когда речь заходит об этом курорте. Чем он привлекает? Гостеприимство, близкое по духу население, удобное расположение, отличная кухня, знаменитые пляжи и чистейшее море. Гурманам будет интересна продукция местных виноделов и классическая ракия. Умеренные цены не только в отелях, но и на рынках и в магазинах.

Категория 4 звезды на двоих взрослых и ребенка 12 дней будет стоить примерно тысячу евро. Нужно сказать, что статус полностью себя оправдывает, то есть можно быть абсолютно уверенным в том, что получите соответствующий классу проживания сервис. В этой стране сертификация гостиниц проходит под жесточайшим контролем со стороны государства.

Куда лучше отдохнуть в Болгарию поехать? Очень огромный выбор, в зависимости от того, что вас привлекает. Например, Варна. Из достопримечательностей - 8-ми километровый парк "Морской сад" с разнокалиберными развлечениями, ухоженные пляжи. Но вода из-за близости порта не очень чистая. Для купания и тихого времяпрепровождения больше приспособлены Святой Константин, Ривьера, Солнечный День и т.д. С детьми хорошо проводить время в Несебре и Созополе, молодежный отдых - это Солнечный берег и Золотые Пески.

Хочется интересных экскурсий? Рассмотрите вариант поездки в Велико Тырново. Город уникальной архитектуры периода Возрождения. Там традиционно раньше происходили церемонии коронации. Целебная слава у здравниц курорта Поморие. Там же множество СПА-центров. Одним словом, всегда найдется что-то на любые средства и вкусы. А простое и блаженное ничегонеделание в суперкомфорте - это сервис 4 или 5 звезд.

Отели Болгарии цены 4, 5* соответствуют лучшим стандартам. Помимо всего того, что предоставляют своим постояльцам уровни 1-3 звезды, добавляются фитнес-центры, салоны красоты, бассейны, магазины и пр. К тому же персонал обязан знать как минимум несколько иностранных языков. Самые шикарные пятизвездочные комплексы включают круглосуточное обслуживание номера. Своим качеством в самом лучшем смысле слова прославились Ройял Бэй" (4, Бургас), "Марина Ройял Пэлэс" (5 звезд, там же) "Гранд Арена" (5, Банско звезд) "Пампорово" (5, в одноименном городе), "Ривьера Бич", "Берлин Грин Парк" (5 и 4 соответственно) - Золотые Пески, Варна. В целом для четырех звезд понадобиться от 65 до 180 долларов, наивысшая категория потребует расходов в сумме 95-270 долларов. Выбирайте лучшее! Спасибо сайту www.1-tur.ru за предоставленную информацию!

Оставить комментарий