Выкуп автомобилей: помогает в любой жизненной ситуации



06 Мар 2015

img-autosalon

Иногда возникают сиитуации, когда требуется срочно крупная сумма денег. В таком случае можно быстро продать авто через посредника.

Выкуп авто подразумевает быструю выдачу на руки денег продавцу, причем, как в наличной, так и в безналичной форме. Таким образом, такая услуга максимально упрощает процедуру поиска покупателя и оформления сделки. Те, кто хотя бы один раз продавали самостоятельно свою машину, понимают, что этот процесс требует времени и усилий: нужно разместить объявление, демонстрировать товар покупателям, причем, длиться все это будет неопределенный и, возможно, достаточно долгий период времени, поскольку найти своего идеального покупателя далеко не так-то просто. А затем придется еще тратить свое время на составление и оформление договора, возможно, деньги на юридическую консультацию, а также простаивать очереди в ГАИ для того, чтобы снять автомобиль с учета. И хорошо, если на продажу выставляется полностью "работоспособное" авто. А если речь идет о битом, слишком старом или неисправном автомобиле, тов данном случае уже никак не обойтись без посторонней помощи. Быстро продать авто с помощью специального сервиса можно в короткий срок без всех этих проволочек.

Многим автолюбителям возможна такая услуга, как treid-in, позволяющая обменять старую и надоевшую машину на более новую и современную. Срочный выкуп авто в Москве позволяет реализовать это. При оформлении всех сделок гарантируется юридическая правильность и чистота, которые являются неотъемлемым условием работы с организацией-посредником.

А определиться со стоимостью машины можно, прибегнув к услугам оценщика. Опытный и профессиональный оценщик проведет обстоятельный анализ автомобиля, его внешнего состояния и всех возможностей, после чего выносит вердикт - объективную цену, по которой рекомендуется реализовать авто. Срочный выкуп авто в Москве желательно осуществлять по цене не выше установленной, поскольку заниженная стоимость не сыграет на руку продавцу, а завышенная может стать причиной слишком долгой реализации имущества, в которой автовладелец тоже не заинтересован. При проведении оценки учитываются все нюансы, включая то, попадал ли автомобиль в аварии, какие неисправности текущие и возможные у него имеются, в каком состоянии его экстерьер и салон. Разбитое авто может быть приведено в должное состояние с помощью специализированного автосервиса, а то, что не подлежит восстановлению, тоже найдет своего покупателя.

Оставить комментарий