Какие купить кеды Converse на весну?



07 Мар 2015

29Весна в России не самое приятное время года и характеризуется всегда лужами по колено, грязью и примесью оттаявшего снега с экскрементами. Ситуация в конце весны омрачается постоянными дождями, усугубляющими ситуацию. Очень важно в этот период запастись практичной и надежной обувью с грязе- и влагоотталкивающими покрытиями. Альтернативой резиновым сапогам, дурно влияющим на здоровье, является кожаная обувь, которая станет самым лучшим решением на весну.

Сегодня можно купить мужские кеды из кожи Converse различного дизайна, фасона, конструкции и предназначения, где одни коллекции бренда больше предназначены для того или иного вида спорта, а другие рассчитаны на повседневную носку. Для весны, конечно, больше подойдут высокие кеды — хай-топы. Обратите внимание на классическую серию All Star или баскетбольные кроссовки Weapon. И те и другие полностью выполнены из натуральной кожи.

Высокие и средние по высоте кеды из кожи мы рекомендуем покупать на раннюю осень, т. е. март и апрель, а вот в мае можно позволить себе носить уже и низкие кожаные кеды. Если вы любите кататься на скейтборде, тогда можно купить кеды Converse из серии CONS, созданной специально для этого вида спорта.

Не может не радовать и разнообразный дизайн кожаных кед. Весной как никогда хочется обновления, радужных цветов в одежде и обуви, яркости и сочных красок. И американский бренд Converse готов порадовать своих поклонников стильными кедами. Во-первых, бренд предложил несколько готовых ярких решений кожаных кед, где удивительным образом сочетаются белый и розовый, сиреневый и синий, черный с голубым или стальным, желтый с фиолетовым, красный с черным и коричневый с цветом хаки.

Во-вторых, если вы не найдете среди готовых решений подходящее для себя, то так называемая клиентская серия расширит для вас границы творчества при создании уникального образа. В конструкторе по дизайну собственных кед вы сами можете создать эксклюзивную пару кожаных кед с любым цветом верха. Производитель предложил 13 базовых оттенков кожи, включая оранжевый, зеленый, красный, желтый, голубой, шоколадный и синий. Среди них вы точно найдете подходящую весеннюю расцветку кед, которые идеально впишутся в ваш гардероб.

В серии Weapon базовых расцветок кожи поменьше, зато сама конструкция и высота кед наилучшим образом рассчитана на межсезонье. Да и подошва этой серии, как и боковая поддержка ступней, наилучшим образом обеспечивает стабильность и устойчивость обуви, поэтому ее можно не только носить каждый день, но и использовать в спорте.

www.vipcasual.ru

Оставить комментарий