Benelli/Keeway Blackster 250 успешно был продемонстрирован в Индии



08 Мар 2015

6372-

India Bike Week 2015 - так называется мероприятие, которое проводится на территории Индии и привлекает к себе повышенное внимание граждан. Именно здесь посетителям был продемонстрирован уникальный в своем роде мотоцикл, который носит название Blackster 250. Таково его модельное обозначение.
Следует указать, что изначально с определением его марки возникли определенные трудности. Benelli - так решили обозначить данную модификацию представители индийских средств массовой информации. В то же время официальные сайты, принадлежащие китайскому производителю Keeway, причислили мотоцикл к своей продукции.

При этом нельзя сказать, что имеется хоть какая-то ощутимая разница между указанными выше вариантами. Дело в том, что как Keeway, так и Benelli являются собственностью компании Chinese Qianjiang Group, которая расположена на территории Китая. Возможно, именно поэтому появилось обозначение Benelli/Keeway Blackster 250. Однако оно оказалось удобным, прежде всего, для журналистов. Такое двойное обозначение является максимально подходящим в данном случае.
Во время проведения выставки витала некая атмосфера неопределенности. На стенде Benelli был представлен сам мотоцикл, однако на нем были отчетливо различимы логотипы от Кивэй. Что можно сказать о самой технике? Специалисты отзываются о ней с исключительно положительной стороны. Они говорят, что мотоцикл "держит марку". Его уровень вполне позволяет конкурировать с другими моделями, производимыми японскими фирмами.

Мотоцикл выполнен в классическом стиле. Он отличается внушительным передним колесом и в целом продуманным дизайном. Для указанного колеса характерна грамотная интеграция в вилку. В конструкции можно увидеть также табличку для номера, которая своим внешним видом наводит на воспоминания о Харлее Дэвидсон. Все это в совокупности создает впечатление большей значимости машины.

На замеку: Тем, кто уже является счастливым обладателем автомобиля марки Audi, но хотел бы улучшить своё мастерство вождения, рекомендуется записаться в специальную автошколу. Audi Quattro Drive - именно то что вам нужно, потому как данная школа предназначена именно для владельцев авто Audi.

Оставить комментарий