Приключения в Ростове-на-Дону



12 Мар 2015

42

Тот, кто хоть раз побывал в Ростове, наверняка запомнил этот город с самой лучшей стороны. Южная столица нашей страны не может оставить равнодушным, сюда все едут за приключениями и огромным багажом эмоций и впечатлений. А знаете ли вы о том, что Ростов-на-Дону является еще и родиной байк-движения, сюда каждый год съезжаются сотни ценителей мотоциклов.

Конечно, всем любителям приключений необходимо где-то размещаться. И их с удовольствием принимает гостиница Mercure в Ростове-на-Дону. В профессионализме обслуживающего персонала здесь сомневаться не приходится. Да и сама гостиница уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, несмотря на то, что открылась в 2014 году. И, если вы приехали в Ростов на своем автомобиле или байке, можно не переживать за сохранность своих четырехколесных и двухколесных друзей. В гостинице есть охраняемая парковка с видеонаблюдением. Так что «зеленый глаз» круглосуточно следит за тем, чтобы ваша техника оставалась в целости и сохранности.

В Ростов частенько приезжают и любители скутеров, квадроциклов. Здесь есть, где покататься, не подвергая опасности других участников дорожного движения. Но, перед тем, как начать развлекаться в городе, необходимо решить все вопросы о ночлеге. Тут все просто. Достаточно добраться до Интернета, почитать отзывы о гостиницах Ростова-на-Дону, сделать правильный выбор. Хороший отель не должен иметь отрицательных отзывов от постояльцев. Пообщайтесь на специализированных форумах с туристами. Вам расскажут, в какую гостиницу стоит заселяться, а какие места лучше обходить стороной.

На самом деле, лучшие гостиницы Ростова-на-Дону видны, как на ладони. Можно обратиться к любому местному жителю, и вам обязательно посоветуют самый лучший вариант. Южане – очень дружелюбный народ. Здесь плохого никогда не посоветуют.

В предстоящие месяцы в Ростове-на-Дону точно не будет скучно. «Ария» и «Коррозия металла» в город не приедут. По крайней мере, пока. Но любителям рок-музыки есть, на что сходить. В марте в город приезжают со своими выступлениями «Кукрыниксы» и «Бригадный подряд». Также в Ростове выступят группы «Крематорий» и «Слот». В апреле выступит Вадим Самойлов – основатель легендарной «Агата Кристи». Так что, есть, на что купить билеты.

Как мы уже сказали, Ростов не может никого оставить равнодушным к себе. Здесь огромное количество достопримечательностей, которые просто необходимо увидеть. В городе есть, где прекрасно провести время. И это касается не только любителей мотоциклов. Чего стоит только прогулка вдоль Дона! Тот, кто ценит активный отдых, наверняка в Ростове найдет занятие по душе. Можно и порыбачить, и сходить в поход по донским степям, поохотиться. Все зависит только от ваших желаний. Так что, если вы еще не определились, куда отправиться в отпуск, Ростов ждет вас! И можете быть уверенными в том, что здесь вам точно скучно не будет. Забронируйте заранее номер в гостинице, и все будет хорошо. Возьмите с собой в поездку всех домочадцев. Для детей Ростов станет настоящим открытием. Здесь прекрасный зоопарк, цветущие парки, замечательный цирк.

Как бы там ни было, выбор всегда остается за вами. Цените свое время, старайтесь взять от жизни все, что только можно. Не находитесь постоянно дома, путешествуйте, открывайте для себя новые города. Если есть такая возможность, почему ей не воспользоваться.

Оставить комментарий