Регистрация предприятий в Челябинске: дело спорится в руках профессионалов «Адитума»!



12 Мар 2015

39048936__2

Решили заняться своим бизнесом и создать фирму? Тогда, прежде чем начнете ее упорно развивать и получать свой заслуженный доход, стоит сначала потрудиться над тем, чтобы успешно прошла регистрация предприятия в Челябинске. А если Ваше производство еще и промышленного характера, то помимо этого необходимо произвести согласование НДС во всех инстанциях. И во всех этих вопросах вам поможет юридическая фирма «Адитум».

Регистрация предприятий в Челябинске: почему специалист?

Почему необходимо обращаться по такому вопросу в специализированную фирму? Можно сначала попробовать и самим справиться, однако далеко не у каждого эта затея увенчается успехом. Поэтому многие будущие бизнесмены, решая иметь точную гарантию, обращаются к специалистам. Регистрация предприятия в Челябинске требует множество документации, и без подводных камней тут тоже не обойтись. Одним из первых шагов составление устава предприятия. Затем нужно подписать учредительный договор (если учредитель не один) или создать юридическое лицо (если Вы являетесь единственным учредителем). Далее происходит заполнение заявления по форме № Р11001. Цель этого документа – контактная информация, такая как кто является юридическим лицом, его местоположение, другие учредители, входящие в состав, виды деятельности предприятия. Остается оплатить государственную пошлину и направляться прямо в налоговую инспекцию, чтобы зарегистрировать предприятие. Хороший специалист справится с этим гораздо лучше и быстрее, а Вам останется лишь подождать свидетельства о регистрации предприятия. Вы все еще думаете, что регистрация предприятий в Челябинске – это сложное дело?

Согласование проекта НДС – цены и сроки: быстро и недорого

Как и любой добропорядочный гражданин, Вы, безусловно, беспокоитесь о нашей окружающей среде. Поэтому, если Ваше предприятие носит производственный характер с последующем удалением отходов в воду (реки, озера, водоемы), то Вы должны проходить все необходимые меры. Для этого и производят согласование проекта НДС – цены и сроки которого, зависят от самого предприятия. Если сказать просто, отходы, которые производит предприятия, должны соответствовать определенным требованиям иначе, будут введены штрафные санкции. Для Вас согласование проекта НДС – цены и сроки, не разоряющие Ваш бизнес, а разрушающие перед ним преграды!

Оставить комментарий