Ремонт и обслуживание автомобилей Mazda в узкоспециализированном автосервисе



18 Мар 2015

91

Японская компания по строительству автомобилей Mazda давно и прочно занимает одно из лидирующих мест на земном шаре в области машиностроения. Ранее специализировавшаяся на производстве трициклов для армейских нужд, корпорация выпустила первый свой легковой автомобиль в 1960 г. Название компании выбрано не случайно. Во-первых, оно созвучно с фамилией создателя предприятия – Дзюдзиро Мацуды, а во-вторых, это имя главного божества в зороастризме – Ахуры Мазды. Этот бог отвечает за создание вещей, приносящих пользу человеку и несущих добро в мир. Продукция концерна полностью отвечает этим качествам, именно поэтому, она обрела такую повсеместную популярность за рубежом и в России.

В нашей стране существует огромное количество авторемонтных мастерских и центров обслуживания автомобилей. Однако, далеко не все они могут предоставить специализированные услуги высокого качества. Наш технический центр – сервис Мазда удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. Мы проводим комплексные работы любой степени сложности по ремонту и диагностике автотранспортных средств марки Mazda. Успех нашего центра среди клиентов объясняется взвешенным и всеобъемлющим подходом к работе.

 

Преимущества сервиса Мазда:

  • · Высокая квалификация всех наших сотрудников в сочетании с многолетним опытом работы позволяет выполнять самые сложные виды работ.
  • · Используем только профессиональное оборудование высокого качества для ремонта и диагностики.
  • · Все запасные части и детали, которые мы устанавливаем, являются оригинальными, имеют необходимые документы и сертификаты.
  • · Гарантия предоставляется на все виды работ.
  • · Наши специалисты ежегодно повышают свою квалификацию и проходят соответствующие тесты.

 

Если ремонт или диагностика вашего «железного коня» обещает быть краткосрочным, то ваше пребывание в сервисе Мазда не будет тягостным. Наш заботливый персонал постарается, чтобы время для вас пролетело незаметно. Уютные мягкие кресла, кофе, свободный доступ к Wi-Fi, кабельное телевидение. Все это скрасит ожидание вами своего обновленного авто.

Благодарные отзывы от наших клиентов лишний раз убеждают нас в правильности выбранного подхода. Поэтому, в автосервисе «Mazdovod» вас ожидает обслуживание по самым высоким стандартам и в кратчайшие сроки. Позвонив нашему менеджеру, вы можете предварительно записаться на удобное для вас время, и поверьте – это будет первый шаг к долгосрочному обоюдовыгодному сотрудничеству.

По материалам www.mazdovod.ru -интернет-магазин автозапчастей Mazda, обслуживание и ремонт.

Оставить комментарий