Самые популярные игры на смартфон



18 Мар 2015

2

Кому из нас не нравится играть? Наверняка на этот вопрос никто не ответит утвердительно. На компьютере или на телефоне периодически мы развлекаемся разными приложениями. Особенно это удобно, когда  нужно скоротать время в ожидании очереди или в транспорте, играя на смартфоне или планшете. Давайте взглянем на перечень самых популярных игр, которые устанавливают на свои девайсы многие пользователи.

Пожалуй, одной из самых популярных игр является Subway Surfers. Здесь вы будете играть за одного персонажа, которого в будущем можно будет менять. Сюжет игры следующий: ваш герой нарисовал на поезде граффити, и за ним начинает гнаться инспектор со своей собакой. Ваша задача – убежать от инспектора, преодолевая на пути все препятствия в виде едущих навстречу вагонов, встречающихся шлагбаумов и тоннелей. Причем чем дальше вы пройдете, тем быстрее будет бежать ваш персонаж. По пути также можно будет собирать монетки. Приложение очень распространено во всем мире, поэтому при желании более подробно вы можете прочесть о нем здесь: http://subwaysurfersfan.com/.

Еще одна игра, в которую «рубится» весь мир – Fruit Ninja. Это аркадное приложение, где вам с помощью клинка необходимо будет разрезать появляющиеся фрукты, не задевая бомбы. В игре есть несколько разных режимов. В классическом нужно не давать фруктам упасть и не трогать бомбы, в других, наоборот, надо набрать как можно больше очков, невзирая на падения фруктов. В приложение встроена таблица лучших игроков, так что вы сможете посоревноваться в своих умениях с другими геймерами со всего мира.

Далее хотелось бы назвать очень интересную, необычную и красочную игру под названием Badland. Это некий платформер с примесями головоломок, в котором вы будете играть за удивительно существо, похожее на черный клубок. Действия разворачиваются в ярком, красивом мире, похожем на джунгли, где клубку нужно будет преодолевать разные препятствия. Ваша задача – выжить, успевая за непрерывно двигающимся экраном. Если вы любитель нестандартности, Badland создан именно для вас.

И напоследок, стоит сказать о популярной игре Doodle God. Это чистой воды головоломка, с превосходным, ярким интерфейсом, в которой вы будете играть за самого Бога, создавая мир с нуля. Изначально у вас будет только четыре базовых компонента: вода, земля, воздух и огонь. Постепенно смешивая их друг с другом, вы будете получать новые элементы, из которых сможете выстроить весь мир.  Игра очень увлекательная, так что советуем установить себе ее на смартфон.

Оставить комментарий