Тайский кинофанат сконструировал мотоцикл по мотивам любимого фильма



18 Мар 2015

1426_4_zahvatyvayuscij_motocikl_v_stile_chuzhoj

Любитель мототранспорта и поклонник голливудского кинематографа из Таиланда посвятил свое свободное время изготовлению мотоцикла, сконструированного по мотивам нашумевшего фильма «Хищник». Образец одноименного мотоцикла был разработан в соответствии с концепцией фильма. Примечательно то, что ролик, снятый разработчиком мотоцикла, загруженный на You Tube, набрал многочисленное количество просмотров, и уже метит на звание рейтингового видеоряда.

По своему внешнему виду мотоцикл напоминает инопланетного жителя, который агрессивно устремляется вдаль, набирая рекордную скорость. Во всемирной паутине уже можно найти видео заездов, которые собственной персоной осуществляет автор проекта. При создании аутентичного мотоцикла была применена фантазия и отличная сноровка. Благодаря этому изделие смотрится, как настоящее произведение искусства.

Примечательно то, что многие любители мотоциклов целенаправленно начали отправляться в путешествие к Таиланду для того, чтобы увидеть оригинальный агрегат собственными глазами. На мотоцикле можно увидеть массу деталей, которые явно перекликаются с фильмом «Хищник». Так, заводится новый мотоцикл с кнопки на пульте, который установлен непосредственно на руке водителя. По фильму в этом месте была расположена кнопка самоликвидации.

Фанатам «Хищника» будет особо интересно увидеть новинку от таиландского мастера. Благодаря его творчеству, мир пополнился новыми идеями о том, как адаптировать простые предметы под атрибутику из любимых кинокартин.

Оставить комментарий