Экологичный и безопасный Фиат Добло.



19 Мар 2015

765676578

Создатели Fiat Scudo модернизировали данную модель, дополнив при этом самые взыскательные требования к надежности и комфорту. Результатом чего стал новый автомобиль Фиат Добло панорама.
Если производить сравнение данной модели с предыдущей версией, которая реализовывалась в объеме около 1000 000 единиц, Фиат Добло панорама была полностью обновлена в отношении мотора и технологических характеристик автомобиля. Данные нововведения сделали новый Fiat одним из лучших в классе не только с точки зрения хорошей вместимости, но и с точки зрения снижения опасных выбросов. В этом смысле автомобиль практически приблизился к Fiat Scudo.
Экологичность:
Все установленные в данном автомобиле двигатели достаточно «резвые» и гарантируют аккуратную и комфортную для пассажиров и водителя линию крутящего момента, делая таким образом управление автомобилем еще более удобным. Также, данная модель отличается лучшими техническими характеристиками, небольшим уровнем шума, минимальными затратами в процессе эксплуатации(в основном на топливо), и приемлемым уровнем надежности всех встроенных систем.
Безопасность в процессе эксплуатации:
Для гарантии обеспечения самых лучших характеристик в процессе движения автомобиля, а также для достаточного уровня комфорта, модель была оснащена самыми передовыми технологическими новшествами, среди которых двухрычажная, расположенная сзади подвеска, для эффективной работы которой было предусмотрено сразу несколько способов калибровки, зависят которые от примерных условий эксплуатации данного авто. Стабильная и устойчивая система тормозов Doblo создавалась с использованием передовых компьютеризорованных приспособлений контроля: в том числе систем АБС с цифровым распределением тормозов и, естественно системой ЕСП, с возможностью удержания фургона на склонах и поворотах. Данная функция отлично выручит водителя во время его разгона и является одной из основных новшеств в данной модели.
Кроме этого, еще одной задачей при создании Fiat Scudo было получение наивысшего уровня безопасности. Этот уровень был реализован в результате длительной работы инженеров-конструкторов и идеально рассчитанным точкам предполагаемой деформации корпуса, а также наличию боковых подушек безопасности.Также, были использованы такие технические решения, которые создают самые комфортные условия внутри автомобиля и помогают водителю лучше следить за дорогой благодаря большому лобовому стеклу.  Они имеют систему автоматического климат-контроля, которая предусматривает регулировку даже для кресел расположенных сзади, круиз-контроль, а также установленную систему управления Blue&Me.

Оставить комментарий