Изучаем Opel Corsa 2015



20 Мар 2015

Opel-Corsa-201Производитель Opel впервые решил показать основные характеристики и фотографии автомобиля Corsa, который насчитывает уже пятое поколение. Внешне автомобиль выразительней, нежели предшественник, к тому же появились новые силовые агрегаты. В Европе данный автомобиль будет соревноваться с большим количеством экземпляров.

Внешний вид авто немного напоминает Adam, что ярко выражается с боку, а также благодаря оформлению передней решетки. Подробней о данном автомобиле всегда можно почитать на сайте autorating.ru, где представлено много новой и уникальной информации.

Салон новой Корсы также был скопирован от автомобиля Adam. Но, появляется новый 7-дюймовый дисплей специальной системы Opel Intelilink. В наличии есть возможность работать с беспроводной сетью Bluetooth и выполнить интегрирование смартфона. Сам руль трехспицевой.

Опель Корса 2015

Официальные дилеры для своих покупателей дополнительно будут предлагать разнообразные опциональные системы для безопасности. Можно получить слежение за полосами на дороге, автоматический парковщик, а также функцию с возможностью автоматического переключения с ближнего на дальний свет.

В качестве основы для нового авто используется старая база. Но все равно были проведены существенные изменения, включая усиление подрамника и дополнительно усиление гидравлической функции руля. В целом габариты автомобиля остались практически такими же, как и были ранее.

В автомобиль устанавливаются двигатели, начиная с самого маленького – это силовой агрегат с тремя цилиндрами и объёмом 1.0 Ecotec. Он будет дополняться МКПП на шесть передач и функцией start/stop. Новая коробка является удобной и в то же время крайне компактной, что является приятным решением в процессе езды.

Оставить комментарий