Автомобили Lada – новые технологии под стильной оболочкой



28 Мар 2015

5

Несмотря на то, что на российских дорогах сегодня едва ли не большую долю составляют импортные автомобили, отечественные производители постепенно возвращают лидерство на рынке. И основная доля здесь, конечно же, принадлежит автомобилям Волжского автомобильного завода, модернизация производства, вывод на рынок новых моделей и их успешная апробация в условиях реальной жизни значительно повысили доверие потребителей к марке.

Особым успехом пользуются сегодня автомобили семейства Лада Калина. Это современный городской автомобиль, который прекрасно чувствует себя в городской толчее. Управление Калиной одинаково удобно и для мужчины, и для женщины – современная техническая начинка и грамотно спроектированный обзор делают процесс управления и маневрирования удивительно простым.

Среди деловых людей особой популярностью пользуется Лада Калина универсал, помимо перечисленных выше преимуществ он может похвастаться достойной грузоподъемностью, которая позволяет, к примеру, обеспечивать товаром небольшой магазин. Для больших объемов перевозимого груза и для большей солидности можно выбрать Лада Приора универсал – это старшая модель ВАЗа, она позиционируется классом выше и имеет соответствующее оснащение.

Сегодня на рынок также выходит новое поколение успешной Калины - Lada Kalina 2. Это еще более современный автомобиль, при проектировании которого были учтены результаты успешного вывода на рынок Калины и последней модели АвтоВАЗа – Granta. Новая Калина получила высокотехнологичную начинку, соответствующую современным стандартам безопасности и комфорта движения, она получила новый комфортный салон и новый дерзкий экстерьер.

Именно экстерьер выделяет Калину 2 из общего потока. Он явно понравится молодому поколению водителей, которые сегодня составляют весомую долю покупателей автомобилей. Им понравятся и мощные современные двигатели, обеспечивающие автомобилю достойную динамику.

Приобрести все модели АвтоВАЗа можно в широчайшей сети дилерских центров. Дилер есть в каждом крупном городе, а в Санкт-Петербурге их целых 3 – это автоцентр «Парнас», «Лада-центр Купчино» и «Василеостровский Лада». Они предоставляют полный спектр услуг, включая обслуживание автомобилей, реализацию программы утилизации старых автомобилей и прочих предложений, делающих покупку автомобиля еще более удобной.

Оставить комментарий