Автосалон Форд в Москве



28 Мар 2015

6

Первое знакомство российского автолюбителя и автомобиля Форд случилось в начале прошлого века в 1907 году, открытием представительства компании Ford Motor в Санкт-Петербурге. С тех пор произошло много перемен и в технологии производства автомобилей и дизайне. Значительно расширился модельный ряд и функциональные возможности автомобилей марки Форд.

Во все времена главной задачей конструкторов и разработчиков Форда было создание добротного качественного автомобиля, с максимальной ценовой доступностью, что сделало автомобили концерна частыми гостями на российских дорогах. Отличием концерна Форд от аналогичных автогигантов мирового рынка считается наличие у него собственного дочернего производства по выпуску запасных частей, что делает более доступными различные варианты комплектации автомобилей.

Центр продаж автомобилей Форд давно переместился из Санкт-Петербурга в Москву, где на данный момент находится официальный дилер Форд.

Сеть салонов Форд в Москве предлагает широкий выбор автомобилей любой модификации и комплектации от компактных автомобилей, автомобилей купе до грузовых и внедорожников. Весь модельный ряд представлен в автоцентрах Форд в Москве.

Салон Форд в Москве предлагает, также спектр услуг по продажам автомобилей:

  • техническое обслуживание автомобиля;
  • комплектование автомобиля;
  • приобретение запасных частей к автомобилю;
  • оформление страховки автомобиля.

Одним из предлагаемых салонов сервиса является возможность прохождения тест-драйва любой модели. Наши консультанты подробно расскажут о технических особенностях и характеристиках предполагаемой покупки, предложат наиболее оптимальные в дано конкретной ситуации варианты

Как официальный дилер компании мы участвуем в системе льготных кредитований, как по программе "Ford Credit", так и по программам государственного автокредитования. Наши специалисты ознакомят со всеми возможными условиями возможности приобретения Форд в кредит, выберут самые выгодные и удобные условия кредитования и системы выплат, подготовят и подсчитают весь пакет необходимых документов.

Все автомобили, приобретенные в салонах Форд в Москве – это гарантия качества. В салонах клиентов ожидает внимательный и квалифицированный персонал, удобный ненавязчивый сервис, широкий выбор моделей и привлекательный ценовой диапазон.

 

Оставить комментарий