Обзор автомобиля Honda Accord



30 Мар 2015

08_small

Аккуратный и элегантный автомобиль Honda Accord в 2015 году отличается строгим видом, чрезмерной агрессивностью линий. На переднем бампере располагается массивная радиаторная решетка и круглые противотуманные фары, задний бампер имеет выхлопные насадки трапециевидной формы, что придает солидность.

Салон рассчитан на 5 пассажирских мест, располагающихся в 2 ряда. Хромированные вставки, отличная подгонка деталей создают иллюзию роскоши. Комфортная посадка водителя, широкий спектр настроек кресла, комфорт и удобство для пассажиров, светодиодная подсветка – все это сравнимо с дорогими немецкими машинами. На приборной панели будет устроен 8ми дюймовый сенсорный экран, выводящий для водителя навигационные карты.

Младший мотор будет 4х цилиндровый, расчитаные на 2 литра и 150 лошадиных сил. Силовая отдача среднего мотора до 188 лошадиных сил, двигатель будет снабжен бесступенчатым вариатором, механизм включения цилиндров работает при минимальной нагрузке. А для люксового агрегата в 249 лошадей устроится автомат на 6 скоростях.

Подрамник изготовлен из алюминия и стали, амортизатор отличается жесткостью пружин, а также для российской версии предлагается электроусилитель руля, перенастроенные тормоза с информативной педалью и шинами, которые помогают управлять авто и улучшать ее поведение на высокой скорости. Система предупреждения самостоятельно остановит авто при угрозе столкновения.

Для российской версии Honda Accord будет предлагаться с легкоплавными дисками размерами в 16 дюймов, дневными фарами со встроенными светодиодами, галогеновыми фарами с омывателями, противотуманными фарами, иммобилайзерами, климат – контролем на 2 зоны, центральным замком, 8ю подушками безопасности, боковыми зеркалами  с подогревом и электроприводом, рулем с кожаной отделкой, передними сиденьями с подогревом, развлекательно – информационной системой на 6 динамиках. Окраска кузова будет предлагаться в 8ми вариантах.

Впервые в продажу выйдет авто весной 2015 года.

Источник: http://www.maximum-honda.ru

Оставить комментарий