Cистема мониторинга транспорта



31 Мар 2015

monitoring-1

Скоростной режим одно из главных правил дорожного движения. Соблюдать скоростной режим необходимо. В правилах дорожного движения указывается ограничения по скорости: по трассе разрешается двигаться со скоростью в 110 км/ч, на территории населенного пункта максимальная скорость должна составлять не более 60 км/ч. Эти ограничения позволили уменьшить число дорожно- транспортных происшествий и сократить случаи гибели людей. Также скоростной режим может ограничиваться дорожными знаками. Скользкая дорога, ремонтные работы, опасный участок дороги подразумевает скоростное ограничение.

Приемник gps глонасс - это изобретение, которое позволяет упростить соблюдение скоростного режима. Данный приемник устанавливается в автомобиле. Это позволяет отслеживать движение транспортного средства и определять местонахождение автомобиля. Система Глонасс это российская система навигации. Существует законоположение, в котором указывается что автомобили, перевозящие опасные грузы и автомобили для перевозки особых пассажиров должны быть оснащены данной установкой. Средняя стоимость такого приемника не превышает среднюю стоимость телефона. А преимуществ у данного изобретения масса.

Приобрести систему оборудования вы можете на сайте МониторингТранспорта. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о комплексных системах мониторинга и спутниковом слежении за транспортом. Контакты компании указаны здесь же, номера телефонов, адреса офисов и адрес электронной почты. Стоимость комплекта скоростной режим составит порядка 5 тыс. рублей. Установка оборудования очень проста и займет не более одного часа.

На сайте вы можете самостоятельно подобрать специальное оборудование именно для вашего автомобиля. Для этого в графе марка вашего автомобиля вы должны ввести марку вашего транспортного средства и программа выдаст оборудование подходящее именно для вашего автомобиля. Компания Мониторинг Транспорта сотрудничает исключительно лучшими компаниями выпускающими оборудование для мониторинга транспорта. При необходимости компания может оказать техническую поддержку приобретенного у них оборудования. Качество всей предлагаемой продукции на сайте имеет высокое качество. На весь товар выдается гарантия.

Оставить комментарий