Чем мотоциклист отличается от среднестатистического человека?



01 Апр 2015

44Расшифровкой и толкованием снов люди занимаются уже не одно тысячелетие, и для каждого объекта или события, случившегося во сне, существует свое толкование: хлеб и соль, смех и слезы, цветы и вода – все находит свою интерпретацию с учетом множества деталей. Но что означает, если снился мотоцикл? Хотя мотоцикл, равно как и автомобиль, - явление относительно новое, насчитывающее всего век, он тоже нашел свое толкование в сонниках.

Мотоцикл – это не просто средство передвижения, для современных мужчин (да и женщин тоже) он стал средством самоутверждения, компенсацией того, чего им так не хватает в реальной жизни: ощущения своего могущества, силы (пусть даже она измеряется мощностью мотора), приключений, риска, короче говоря, ощущения себя настоящим крутым мужчиной.

Чем байкер отличается от обычных людей

Большинство мотоциклистов предпочитает именоваться байкерами, тем самым примыкая к мощному клану со сложившейся собственной субкультурой, правилами поведения и традициями. В представлении среднестатистического человека байкер – это крутой парень в особой кожаной куртке, часто в кожаных штанах, с бородой и непременно с татуировками, который привык гонять на бешеной скорости.

Однако все больше байкеров объединяются в группы, чтобы не просто гонять по трассам, а еще и оказывать благотворительную помощь нуждающимся, собирая вещи и средства и передавая их в малообеспеченные семьи с детьми, инвалидам, старикам, беженцам. Как считают признанные лидеры байкеров, главное – это всегда оставаться человеком.

Свои суеверия есть и у байкеров, например, если уронить шлем, то нужно произвести определенные действия, чтобы не было неприятных последствий, все-таки езда на мотоцикле – дело достаточно рисковое. Вполне возможно, что кое-кто из них пытается расшифровать свой сон по Большому соннику, скорее всего, это девушки, которые увлекаются ездой на мотоцикле.

Вообще отношение к снам у разных людей тоже различное, но не забывайте, что ваши сновидения – это результат работы не только сознания, но и подсознания, поэтому они могут в иносказательной форме подсказать кое-что и для реальной жизни. Среди примет, связанных с мотоциклом, стоит отметить такие:

  • если приснился мотоцикл, то это означает, что в вашей жизни будут происходить какие-то динамичные события, но вы должны соблюдать осторожность;
  • если приснился мотоциклист, то вам предстоит какое-то смелое предприятия, успех которого будет зависеть и от надежности ваших друзей;
  • если во сне вы упадете с мотоцикла, ждите неприятностей;
  • если мотоцикл во сне сломался или заглох, вас ожидают не только крупные неудачи, но и разочарование в дружбе.
Оставить комментарий