В 2015 году награды в конкурсе «Мотоцикл года» получили немецкие агрегаты



01 Апр 2015

1396369689fnrm_h

Проводимый ежегодно конкурс на звание лучшего мотоцикла года в очередной раз показал лидеров рынка в узком сегменте мотоциклетного транспорта. Пальму первенства во многих номинациях завоевали машины немецкого производителя BMW. Для справки, конкурс на звание лучшего мотоцикла года проводится немецким профильным журналом под названием Motorrad. Издание определяет номинации, в которых между собой соревнуются агрегаты различных производителей. В соответствии с критериями, именно BMW показали самое хорошее соотношение всех требований.

Немецкие мотоциклы завоевали популярность в среде туристических байков, спортивно-туристических мотоциклов, современной классики, супер мото, а также сугубо спортивных мотоциклов. Особое внимание также было уделено универсальным моделям. В частности, сочетание динамичности, хорошей скорости и многогранности продемонстрировал мотоцикл модели R1200RS. Этот мотоцикл может быть как в спортивном, так и в туристическом варианте. Любая из вариаций сможет показать прекрасные ездовые и эстетические качества.

Примечательно то, что рейтинг профильного журнала продиктован исключительно читательским мнением и опытом. Так как в Германии исконно привыкли доверять отечественному продукту, рейтинг мотоциклов может быть несколько необъективным. Но при этом не остается сомнений в том, что немецкий автопром действительно может показать высокое качество в разработке и выпуске новых мотоциклов. В линейке немецкого производителя вы можете заметить не только новинки, но и классику, которая умело адаптирована под существующие реалии. В этом плане подходящий мототранспорт сможет себе подобрать абсолютно любой поклонник экстремальной езды.

Немаловажной в читательском рейтинге также оказалась безопасность. В этом аспекте большинство проголосовавших отдало предпочтение агрегату  BMW S1000RR.

Заметка: если вы работаете в специфической сфере производства, то для вас актуальны приборы для аттестации рабочих мест на ru.all.biz. Здесь вы сможете найти все необходимые приборы, которые на практике найти довольно трудно. Приобретайте самое качественное и сертифицированное оборудование.

Оставить комментарий