Оригинальное поздравление на 8 марта через курьерскую службу



04 Апр 2015

105980176_4682845_tovar1152001-300x249

Вот уже миновал мужской праздник 23 февраля, как на подходе женский – 8 марта. Ровно две недели разделяют эти два прекрасных праздника в России. Наверное, каждому из мужчин хочется оригинально поздравить свою вторую половинку, но проблема заключается в том, что оригинальные идеи уже давно исчерпаны или стали неактуальными. Или другая ситуация – Вы находитесь далеко от того человека, которому хотите сделать сюрприз, и единственный способ сделать это – попросить другого человека. Но кого? Друзья, родственники – это даст особого эффекта.

Здесь то и пригодится наше предложение. Воспользуйтесь доставкой цветов через курьерскую службу. У такого типа доставки есть масса преимуществ, таких как:

  • - неожиданный сюрприз
  • - возможность быть в командировке и сделать подарок любимой
  • - недорогая цена
  • - и самое главное – курьер обязательно передаст не только цветы, но и приятные слова от Вас.

Воспользоваться услугой по доставке цветов может любой человек в любом возрасте. В этом нет ничего постыдного, наоборот – это новаторство. В целом по России этот сервис пока еще не сильно развит, в отличие от Москвы. Доставкой цветов по Москве занимается уже каждая вторая курьерская служба. При этом качество доставке намного выше, чем в обычных цветочных магазинах. Прежде всего, это достигается за счёт организации процесса доставки и её контроля. Поэтому если вам нужно подарить цветы, и вы хотите это сделать красиво и необычно – вам прямая дорогая в курьерскую службу доставки.

Но, не обязательно доставлять именно цветы. Можно так же воспользоваться услугой доставки подарков курьером. По аналогии с цветами, курьер именно подарит подарок, произнеся теплые слова. Это всегда оказывает положительный эффект на того, кому вручается подарок. Согласитесь, 10 лет назад даже представить себе было нельзя, что открыв входную дверь, Вы увидите перед собой хорошо одетого курьера с подарком и открыткой в руках, который в свою очередь произнесет красивую речь.

Когда необходимо позаботиться о формировании заказа?

К 8 марта обычно увеличивается количество таких заказов, поэтому по рекомендациям курьерской службы «ЧГК» необходимо заблаговременно позаботиться о формировании заказа на доставку подарка или цветов. Лучше всего это делать за 1-2 дня, когда ещё есть свободные места. Но, если Вы не успели определиться с букетом и датой доставки, то всегда можно сделать это в день праздника, и за небольшую доплату курьер выполнит заказа в течение 2 часов.

Мы же в свою очередь поздравляем всех женщин с этим прекрасным праздником весны, и желаем Вам только счастья, здоровья и благополучия в жизни.

Оставить комментарий