Высокое качество по низкой цене – строительное оснащение от производителя



07 Апр 2015

in76876876786dexЧтобы выполнить ремонтные или отделочные работы в приземистом здании, достаточно инструментов с длинной ручкой, стремянки и настила из подручных материалов. А вот когда рабочая зона находится на высоте, а здание объемное и многоэтажное, требуется специальное оснащение, которое поднимет на нужный уровень, даст опору ногам и место для маневра. Универсальные конструкции, предназначенные для различных строительных операций внутри и на фасаде, это вышки туры. Они напоминают высокие тумбы, собранные из рам и настилов, с ограничителями вокруг рабочих площадок. Туры легкие, мобильные, быстро монтируются и разбираются, для их транспортировки достаточно легкового автомобиля с прицепом. Лучшие вышки по доступной стоимости предлагает компания «Мега», занимающаяся поставками профессионального строительного оборудования. Мы являемся лидерами Питера и области и успешно сотрудничаем со всеми регионами России.

Мы достойны лидерства

  • У нас современное производственное предприятие. Наш завод выпускает вышки туры, леса, виброплиты, лестницы и растворную тару. Мы полностью модернизировали линии, заменив устаревшие станки высокотехнологичными агрегатами. Это позволило поднять производительность и минимизировать затраты. Теперь мы предлагаем классное оборудование по низким ценам.
  • У нас только качественное сырье. Мы предпочитаем зарабатывать на постоянном обороте, а сырье закупаем только качественное, отвечающее ГОСТу. Для рам мы выбираем прочный, износостойкий металлопрофиль, который будет служить годами, даже в самых сложных условиях.
  • У нас большой модельный ряд вышек. Выпускаемые нами вышки способны полностью удовлетворить все запросы отрасли, они обладают широким диапазоном рабочих параметров, которые варьируются посредством съемных секций. Каждый может купить вышку, отвечающую именно его задачам. У нас семь модификаций тур МЕГА с высотой площадки от 7,8 метров до 19,8 метров и базовой нагрузкой до 250 кг.
  • У нас выгодная и оперативная доставка. В нашем парке и малогабаритная «Газель» и крупнотоннажная «Еврофура», поэтому на доставке клиент может ощутимо сэкономить. Сроки доставки зависят от расстояния до объекта, мы готовы привезти заказ в день оплаты. Когда клиент из отдаленной области, мы отправляем продукцию силами проверенных партнеров.

Мы достойны доверия

  • У нас десятилетие стажа. Начав с малого, упорно работая и завоевывая рынок, мы достигли признания и успеха. Сегодня у нас большой объем выпуска, впечатляющий ассортимент, надежные партнеры и огромная клиентская база, распространившаяся по всей стране. Логотип компании можно встретить в любой области, ведь к нам едут со всех краев за лучшим оборудованием.
  • У нас серьезные гарантии. Мы торгуем собственной продукцией, поэтому несем за нее полную ответственность, это посредники, в случае чего, свернут на других, а мы добились таких качественных показателей, при которых брак исключен в принципе.

Мы сделали цены доступными

И частник, и начинающая бригада, и солидная строительная фирма, наши вышки туры купить, способен каждый желающий, ведь они дешевле, чем в среднем по рынку. Мы сделали ставку на рост производства и постоянный оборот, поэтому снизили цены до предела. Мало того, у нас постоянно проходят акции и действуют скидки, они гораздо эффективнее рекламы.

Мы упростили сотрудничество

Теперь к нам можно обратиться по телефону по всем вопросам, связанным с приобретением продукции. В клиентском отделе вас проинформируют по ассортименту, ценам, условиям оплаты и доставки, помогут определиться с выбором и оформят заказ. Позвоните, высококлассная вышка на расстоянии приятного разговора.

лесамега.рф

Оставить комментарий