Skoda – оптимальное решение для экономной езды



09 Апр 2015

octavia_vrs_2014_34535

Для современного автомобилиста все большую актуальность приобретает вопрос экономии денежных средств. Для многих содержание железного коня является неоправданной роскошью, учитывая тот факт, что цены на бензин продолжают расти. Поэтому сейчас большое количество водителей при покупке обновки обращают внимание на расход топлива в автомобиле. В этом плане много внимания уделяется дизельным агрегатам, а также машинам с небольшой мощностью, рассчитанным на передвижения по городу. В этом плане семейство автомобилей Skoda готовы представить новые шкода рапид, которые органично вписываются в определение бюджетного автомобиля.

Первое, на что обращаешь внимание при встрече со шкода рапид, это оригинальный внешний дизайн. Кузов имею плавную и незамысловатую обтекаемую форму. За счет этого автомобиль заметно выделяется на фоне остальных. Он имеет представительный внешний вид, красивые формы, а также лаконичные габариты, что особо важно в условиях города. Машина легко управляется и может быть куплена в различных комплектациях. Это значит, что водитель, в зависимости от своих финансовых возможностей, сможет оснастить свое авто полным набором приспособлений для создания максимального комфорта при передвижении. Это касается не только салона, но и автоматики, которая может заметно облегчить стандартные манипуляции.

Skoda может не только экономить пространство на дороге и на парковочном месте, но и в буквальном смысле сохранять стабильность кошелька своего владельца. Расход топлива в новинке модельного ряда рассчитан на 5,8 литра за 100 км. При этом, машина показывает прекрасные технические параметры по мощности. Так, движок автомобиля может иметь мощность от 55 до 90 кВт. Это прекрасное соотношение, позволяющее экономить, и при этом не ограничивать себя определенными рамками скорости и режимов. Примечательно то, что машины Skoda также отличаются от аналогов в той же ценовой категории своей надежностью. Они могут показать большой пробег без ремонта и замены деталей. Это касается не только серьезного сервисного обслуживания, но и банальных мелочей, которые встречаются сплошь и рядом в повседневной эксплуатации автомобилей. Именно поэтому, собирая по крупицам все преимущества Skoda рапид, можно сказать, что это один из самых демократичных автомобилей. В процессе эксплуатации этой новинки вы поймете, что она экономична и вполне оправдывает свою покупку.

Оставить комментарий