Почему россияне стремятся купить «Ниссан»?



10 Апр 2015

e2b197b29b64

Nissan Motor Co., Ltd – один из крупнейших автомобильных концернов в мире. Несмотря на то, что автомобили этой марки продают во многих странах мира, руководство компании приоритетным считает российский рынок.

Продажи Nissan в России неуклонно растут

Действительно, кризис и инфляция не повлияли на высокий уровень продаж, и Nissan прочно занимает одну из первых строчек в рейтинге самых популярных в России автомобилей. Только в феврале 2014 года было продано около 11 миллионов единиц, и этот показатель растет с каждым месяцем. В чем же причина такого «всенародного признания»?

Изысканный дизайн, надежность, безопасность, легкость в управлении и экономичность – это главные критерии, по которым подавляющее большинство автолюбителей выбирают автомобили. «Ниссан» на все сто процентов отвечает этим требованиям. Если прибавить к этому достаточно демократичную стоимость автомобилей, то «всенародная любовь» становится вполне понятной.

Если перед вами встал вопрос, какой именно купить ниссан, то предпочтение можно отдать любой модели. Благо выбрать есть из чего, ведь линейка концерна – это достаточно бюджетные автомобили и топовые варианты бизнес-класса. Последние пользуются огромным спросом в мегаполисах.

Официально бренд появился в России еще в 2004, но и до этого по дорогам страны разъезжало огромное количество легковушек и внедорожников, сошедших с конвейеров автомобильного гиганта. Причина в том, что все модели прекрасно приспособлены для езды по российским дорогам.

На данный момент лидерство по популярности удерживают Nissan Qashqai, Nissan Juke, Nissan X-Trail, Nissan Almera. Последний стал самым востребованным седаном в 2014 году, мощный, надежный и экономичный, он вполне отвечает всем требованиям российских автолюбителей.

Два лидера - Qashqai и Almera

Almera очень популярна в регионах. Бюджетный автомобиль отличается великолепной проходимостью, экономичен, надежен. Его приобретают для путешествий, он отлично ведет себя на городских улицах.

Едва появившись в России, Qashqai сразу же оказался в топе самых продаваемых автомобилей. Первым владельцам приходилось ожидать месяцами, чтобы его приобрести. На данный момент кроссовер ничуть не потерял своей привлекательности, и он является одним из самых приобретаемых авто с пробегом.

Подробнее об этих и других моделях, выпускаемых японским концерном, можно узнать на сайте. Здесь можно и приобрести авто в нужной вам комплектации.

Оставить комментарий