Услуги профессионального агента при переоформлении автомобиля от брокер-компании Broker-Agent



10 Апр 2015

6

На сегодняшнее время автомобиль уже не является предметом роскоши. Сегодня автомобиль ни что иное, как средство для передвижения и средство для более эффективного решения поставленных задач разного вида, включая и коммерческие. К сожалению практически каждый владелец автотранспортного средства сталкивался с такой проблемой как переоформление автомобиля. Данная процедура занимает много времени сил и отбирает немало нервов. Для этого в помощь приходит брокер компания Broker-Agent, ссылку интернет сайта которой можно увидеть ниже -  broker-agent.ru.

К спектру предоставляемых брокер-компанией услуг относятся следующие:

  1. Квалифицированная помощь при переоформлении автомобиля.
  2. Составление такого документа как договор купли продажи автомобиля.
  3. Помощь в прохождении и получении технического осмотра, получении диагностической карты.
  4. Оформление страховочного полиса ОСАГО.
  5. Оформление страховочного полиса КАСКО.
  6. Проведение независимой экспертизы стоимости ущерба и стоимости ремонта автотранспортного средства после аварии, ДТП.
  7. Реальная оценка рыночной стоимости автотранспортного средства для различных нужд. Например, для судебного разбирательства, нотариуса или при разделе имущества.
  8. Помощь в гибдд постановка на учет автомобиля.

Обратившись к данной брокер компании, в любое время суток к вашему месту жительства выедет агент, который поможет намного ускорить процесс переоформления документов автомобиля, а также проконтролирует, чтобы все проходило четко по букве закона. Что же подразумевает в себе со стороны документации особенность приобретения или продажи автомобиля? Первое, это необходимость снятие автомобиля с учета в соответствующих органах ГИБДД, в том месте, где он был зарегистрирован. Нужно учитывать и тот, факт, что если продавец не является непосредственным собственником автотранспортного средства, то в необходимом порядке он должен иметь оригинал генеральной доверенности. Данный документ дает непосредственное право осуществить куплю/продажу автомобиля. Также важно помнить и то, что для безопасности приобретения, как и продавцу, так и покупателю нужно составить и подписать договор купли/продажи транспортного средства. В результате данного договора вносятся новые данные в паспорт технического средства. Эти два выше наведённых документа передаются в руки покупателя. Продавец же, по итоге соглашения получает договор, в котором фиксируется успешно состоявшаяся сделка продажи/купли автомобиля. Поэтому, чтобы избежать разнообразных правовых ошибок, рекомендуется незамедлительно обращаться за помощью в данную брокер компанию, которая предоставит Вам личного квалифицированного агента.

На сегодняшнее время существует множество ситуаций, когда продавец, пользуясь неточностью созданных договоров и прочей документации, через суд отбирает у покупателя свой автомобиль. Поэтому возникает следующий вопрос – нужны ли вам такие проблемы через сэкономленные незначительные комиссионные на использование услуг профессионального агента, который проконтролирует каждый шаг процесса купли/продажи автомобиля по букве закона?

Оставить комментарий