Додж Рам: цена, опционное, техническое оснащение



14 Апр 2015

wallpapers_ram_1500_2008_1_mDodgeRam – это легендарный пикап, который с 1994 года и до наших дней пользуется огромной популярностью у тех, кому необходим автомобиль для активного отдыха или для хозяйственных нужд. На этом авто вы сможете выехать на природу, перевезти груз, отправиться в путешествие. Данный пикап обладает запоминающейся внешностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Рассмотрим эти достоинства более подробно.

Особенности оформления кузова и салона

Кузов DodgeRam исполняется в трех основных вариантах – RegularCab, QuadCab и RamMegaCab, разница между ними состоит в следующем. Кузов RegularCab имеет одинарную кабину, вариант Quad – двойную кабину, последняя модификация кузова предоставляет грузовой отсек длиной в два метра и на 20 мм большую кабину, что позволяет пассажирам сзади разместиться более комфортно. Во внешнем облике пикапа обращают на себя внимание мощный бампер и оптика, которая способна выдавать световой поток большой интенсивности.

Внутри салона автомобиля установлены ковшеобразные кресла, которые обеспечивают отличную боковую поддержку. Рулевую колонку и педали можно регулировать, а во время движения вы сможете насладиться объемным звуком современной аудиосистемы, воспользоваться возможностями климатической системы. Естественно, что на додж рам цена будет варьироваться в зависимости от опционного оснащения, которое может быть весьма обширным. Например, вы наверняка оцените опцию в виде подогрева сидений.

Техническое оснащение DodgeRam

Рассматриваемое авто может обеспечиваться различными вариантами силовых агрегатов. Так, в базовой версии пикап оснащается бензиновым мотором Magnum объемом 4,7 литра, мощностью 235 лошадиных сил. Это достаточно неплохие показатели, если не принимать во внимание то, что для данной модели специально был разработан бензиновый двигатель Hemi объемом 5,7 литра, мощностью 345 лошадиных сил. Этот мотор уникален тем, что имеет систему MDS, которая позволяет в зависимости от условий эксплуатации включать только четыре цилиндра или все восемь. Таким образом происходит значительная, до 20%, экономия топлива. Все указанные силовые агрегаты способны работать с автоматической или с механической коробкой передач. Привод может быть задним, полным или «внедорожным». Более подробную информацию о комплектации DodgeRam вы сможете получить на http://westauto.ru/. Кроме технической информации, здесь вы найдете адекватные расценки на данное авто.

Оставить комментарий