Услуги эвакуатора в Воронеже



14 Апр 2015

12

Автомобиль – это не только удобное, комфортное средство передвижения, но и очень сложный с конструктивной точки зрения механизм. Состоит он из несколько систем, в состав которых входят целые узлы и агрегаты, а так же отдельные детали. Данные составные части автомобиля периодически ломаются и в этом случае автомобилисту может придти на помощь только эвакуатор в Воронеже.

Перевозка автомобиля при помощи автоэвакуатора производится не только в случае поломки, но и в случае ДТП, при продаже, на покраску и т.д. Поэтому наличие в записной книжки номера телефона компании, предоставляющей услуги автоэвакуатора, является обязательным для каждого автомобилиста. При этом при выборе такой компании необходимо руководствоваться некоторыми критериями.

Так одним из главных принципов выбора фирмы-автоэвакуатора является наличие у нее парка собственной техники. Обычно компании, работающие с арендованной техникой, не церемонятся с нею и очень быстро приводят её в негодность, что чревато поломками в процессе перевозки вашего автомобиля. Лучше всего если эвакуатор будет оснащён краном-манипулятором, в таком случае вариант повреждения автомобиля при установке его на грузовую платформу практически полностью исключается.

В том же случае, если эвакуатор оснащён лебёдкой, в случае затаскивания машины на грузовую платформу может быть повреждена подвеска автомобиля, его карданный вал, тормозная система и т.д. Кроме того манипулятор может вытащить автомобиль с обочины или же поднять перевёрнутый автомобиль. С помощью иных средств погрузки выполнить такую работу просто невозможно.

Помимо того хорошая компания, предоставляющая услуги эвакуатора в Воронеже, должна оказывать и дополнительные услуги. Обычно в их список входит: выезд за пределы города, эвакуация автомобиля при t -25 и ниже, заезд «по месту» и т.д. Некоторые фирмы предлагают автолюбителям заключить договор абонентского обслуживания, на основании которого владелец автомобиля будет получать по фиксированной оплате полный спектр услуг в течении года. Это весьма выгодное предложения учитывая, что час работы эвакуатора в городе стоит в среднем 1 500 рублей.

Когда же вам потребуется эвакуировать автомобиль из другого города, стоимость такой услуги составит несколько тысяч рублей, в зависимости от километража. Так, в частности доставить автомобиль в Москву до МКАД будет стоить 15 000 рублей.

Оставить комментарий