Аренда манипулятора и другой спецтехники



16 Апр 2015

Сегодня большинство строительных фирм и компаний являются мелкими, и не имеют на балансе дорогостоящей техники. Большинство компаний просто напросто не может себе позволить покупку такой техники. При этом, в случае необходимости, сегодня легко можно арендовать строительную технику любой сложности за сравнительно небольшие деньги. Кроме того, можно получить в своё распоряжение высококлассного оператора техники, который на некоторое время попадёт под ваше командование.

Большой популярность сегодня пользуется передвижной кран-манипулятор Клин, где так же можно арендовать эту технику, не является исключением. В городе есть несколько компаний, которые сдают в аренду краны, а так же другую спецтехнику. Наша компания позволяет вам за справедливую цену арендовать спецтехнику.

Найти полный перечень наших кранов, автомобилей, спецтехники можно на нашем сайте. Там вы найдёте технико-экономические характеристики каждой отдельной единицы техники. В ваше распоряжение могут перейти седельные тягачи, микроавтобусы, фургоны, самосвалы, краны, бульдозеры и прочая спецтехника. Вместе с техникой в ваше распоряжение переходит профессиональный оператор. Мы внимательно проводим отбор операторов техники, поэтому с уверенностью можем заявить, что наши специалисты готовы выполнить работу любой сложности.

Цены на аренду единицы техники так же можно найти на нашем сайте. У нас имеются скидки за продолжительную аренду. Кроме того, мы можем предоставить некоторую скидку в зависимости от загруженности единицы техники в течение дня. Если техника используется менее 50% рабочего времени – у вас есть все шансы получить эту скидку.

Оставить комментарий