Безопасное хранение вещей в Москве и Санкт-Петербурге



16 Апр 2015

sklad-veshejj

Бывают моменты в жизни, когда срочно нужно складировать вещи, которые мешают дома или в офисе. Это могут быть обычные бытовые ситуации, связанные с переездом или ремонтом, а может быть острая потребность в бизнесе, когда важно размесить в надежном месте свой товар. Вот в этих случаях услуги склада могут сильно выручить, ведь за небольшую плату можно своим вещам организовать надежное хранение и безопасность на любое время и при этом иметь к ним постоянный доступ.

Услуги компании RED BOX CO.

Компания RED BOX CO. предоставляет услуги хранения вещей в самых удобных местах Москвы и Санкт-Петербурга. Клиентам предлагается хранить любые вещи, багаж, грузы и товары, мебель и все что угодно на специально оборудованных и защищенных складах. Каждый может рассчитывать не только на выделение места на общем складе, но также и на аренду отдельной комнаты, к которой будет иметь персональный доступ.

Все складские помещения компании RED BOX CO. отапливаются и защищены системой безопасности с круглосуточным видеонаблюдением. Кроме того, возле каждого склада имеются удобные подъезды и стоянки для различного вида автотранспорта, что говорит о возможности удобной разгрузки и погрузки. Для проведения погрузочных работ клиентам будут предоставлены в пользование грузовые лифты, тележки и различный упаковочный материал.

Клиенты компании RED BOX CO. могут рассчитывать на:

  1. Индивидуальное хранение. Вещи хранятся в индивидуальной складской комнате, к которой предоставляется свободный доступ. Клиент получает возможность в полной мере распоряжаться своими вещами и подвозить для хранения новые.
  2. Ответственное временное хранение. Данная услуга ограничивает клиенту доступа к его вещам. Их транспортировка, добавление или вынос осуществляется посредством персонала компании, что оставляет в тайне от посторонних глаз внутреннее устройство складов.

Все хранимые товары и грузы можно застраховать, что гарантирует получение компенсации в случае их порчи, утери или в других непредвиденных ситуациях.

www.redboxco.ru

Оставить комментарий