Честный и надёжный автсервис



17 Апр 2015

Многие авто владельцы, которые столкнулись с поломкой автомобиля отмечают, что сегодня нелегко найти хороший сервис. Большинство сервисов необоснованно завышают цены. Кроме того, есть недобросовестные центры техобслуживания, которые практикуют включение в счёт услуг, которые не оказывались.

Узнать информацию о честном и надёжном сервисе «ИТА моторс» можно на сайте intrakk.com , где есть информация об услугах, клиентах и партнёрах компании.

Наша компания оказывает широкий спектр услуг по ремонту узлов автомобиля. Наши специалисты работают с микроавтобусами и лёгкими грузовиками. Мы на рынке более десяти лет, и уже давно заслужили себе репутацию честного и надёжного автосервиса.

Наиболее часто наши специалисты работают с топливными системами, двигателями, коробками переключения передач, а так же с подвеской. Наш сервис оборудован современным европейским оборудованием, которое позволяет повысить качество ремонта. Кроме того, это  многократно повышает скорость ремонта.

На нашем сервисе работают только высококлассные специалисты. Мы проводим жёсткий профессиональный отбор кандидатов на должности механиков, поэтому за качество ремонта можно не беспокоиться.

На сайте можно найти информацию о ценах на наши услуги. На сайте указана цена всей услуги, а так же расписана стоимость каждой операции, входящей в услугу. Если в ходе ремонта данная операция не выполнялась, то она не будет включена в счёт за ремонт. После проведения ремонтных работ владелец автомобиля получает трёхмесячную гарантию на установленный нами узел.

Оставить комментарий